Андрея Лесика из СБУ увезла скорая

Лесику передают привет его одноклассники на которых он давно положил свои жирный хер.За 35 лет он ни одному не подарил гнилого жигуля не говоря уже о чем то приличном.А сам менял тачки по 650 000 гривен как куртки.

Должен был дарить?
 
Мне Лесик пох, но давно не читал таеого концентрированного..... какое положение обязывает дарить что то одноклассникам? Ты много подарил?
Если он не должнн вам, это не значит что он не должен другим.
Какие то пафосные цитатки тянешь сюда.
 
Да много ты там знаешь.Когда он был депутатом то постоянно заебывал звонками что бы пришли то на субботник то на митинг то потанцевали вокруг него а он будет стоять весь в белом с микрофоном над всеми и пиарится. Где ты лесик был когда я крышу крыл старым шифером который купил по 15 грн лист потому что на новый денег не было.
С такой маргинальной логикой как у тебя ты иди сам его поддерживай.Зачем мне такой депутат который не делает мне ничего хорошего а только пытается завалить на шею свою жопу жирную.
Что он сейчас орет,прийдите в суд его поддержите. А мне вот машину разбили и я без работы остался вот для интереса позвоню сейчас и скажу,Дрон,мне машину разбили и работы нет,поддержи дай на время свою камри или джип или второй джипик трехдверный перекантоватся.Что он мне на это ответит интересно.

В прошлом году Лесик купил две квартиры в новострое ТММ на Топольке.
 
ну а я мерзну в халупе под бэушным шифером потому что провести газ у меня нет 50 000 грн.Вот позвоню ему и скажу,Дрон,можно я в одной из пяти твоих квартир зиму перекантуюсь.Что он мне ответит интересно

Так возьми и позвони, пока твой Дрон не помер.может и поможет на прощанье...
 
.Когда он был депутатом то постоянно заебывал звонками что бы пришли то на субботник то на митинг то потанцевали вокруг него а он будет стоять весь в белом с микрофоном над всеми и пиарится.
Где ты лесик был когда я крышу крыл старым шифером который купил по 15 грн лист потому что на новый денег не было.

С такой маргинальной логикой как у тебя ты иди сам его поддерживай.
Зачем мне такой депутат который не делает мне ничего хорошего а только пытается завалить на шею свою жопу жирную.

Что он сейчас орет,прийдите в суд его поддержите.
А мне вот машину разбили и я без работы остался вот для интереса позвоню сейчас и скажу,Дрон,мне машину разбили и работы нет,поддержи дай на время свою камри или джип или второй джипик трехдверный перекантоватся
Что он мне на это ответит интересно.

Вы уверены, что цена вашей поддержки равна аренде джипика трехдверного?
Многие согласны поддерживать за пакет гречки
 
ну а я мерзну в халупе под бэушным шифером потому что провести газ у меня нет 50 000 грн.Вот позвоню ему и скажу,Дрон,можно я в одной из пяти твоих квартир зиму перекантуюсь.Что он мне ответит интересно
И это пишет рантье....
 
С такой маргинальной логикой как у тебя ты иди сам его поддерживай.
малыш, я не поддерживаю никаких лесиков,ни за деньги, ни за улыбку. вот такая логика.
а ты талантливый не маргинал, с повышенным чувством матроса железняка, продолжай жить без крыши и жалуйся на жизнь лесика. Как говорят лесики: "лох не мамонт...."
 
Из здания СБУ политика увезла скорая. Видимо, сотрудники спецслужбы также последовали в учреждение, судя по видео, опубликованным Лесиком. Сотрудники спецслужбы пытались проводить следственные действия, на что Лесик кричал: «Уйди, нечисть». В то же время человек с папками документов в белом халате настаивал, что врач разрешил ему пройти в палату.

«Беспредел в отношении меня со стороны Сбу продолжается, сейчас нахожусь в больнице после утренних потасовок в управлении Сбу, не уверен в своей безопасности. Но от своих принципов и взглядов на ситуацию происходящую в стране не откажусь. Я так понимаю, что стоит задача посадить меня любой ценой. Когда я буду старенький, мне будет что рассказать своим детям и внукам», - написал Лесик.

В областном управлении СБУ корреспонденту «Харьков. Комментарии» заявили, что пока не коммуентируют все события, связанные с персоной Андрея Лесика
:іржач:

 
Андрей Лесик добавил(-а) 4 фото и видео.
1 ч ·
Масштабы действий против меня:1. 17 мая 2016 г. меня незаконно пытаются лишить депутства. 2. 18 мая 2016 г. открывают в отношении меня уголовное дело, не кажется ли Вам странным такое совпадение? 3. 9 мая 2017 г. обыски у меня дома, участвуют 25 сотрудников СБУ и происходит попытка подброса флага новоросии. 4. 23 ноября 2017 г. обыски у меня, родных и друзей, участвуют 90 сотрудников СБУ. Хроника событий последних дней: Все что происходит в последние дни - это в очередной раз подтверждает мой статус действующего депутата Харьковского городского совета. Сотрудники СБУ и прокуратуры на столько безсильны, что были вынуждены душить и избивать меня в здании УСБУ Харьковской области, только для того, чтобы я подписал необходимые для них документы. Далее события развивались в областной больнице Харьковской области. Представьте себе, что у нас уже нет войны, коррупции и преступности, если неизвестные мне люди численностью не менее 20 человек, которые не показывая удостоверений представлялись сотрудниками СБУ и прокуратуры, постоянно находились около моей палаты не понятно для какой цели. Потом эта "банда" дважды врывалась ко мне в палату и пыталась зачитать мне не понятного содержания документы и швыряли какие-то бумаги, при этот нанося телесные повреждения и угрожая мне и моим близким. В процессе этих действий, эти безпредельщики вырвали иглу от капельницы, которую мне поставили и моя кровь летела во все стороны, при этом в данный момент давление у меня было 220. Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю многие его знают. Затем в 19:30 моим друзям и близким начали предлагать покинуть больницу хотя сотрудники СБУ и прокуратуры только прибывали на газелях. Я принял решение покинуть стены больницы, в этот момент на меня стали нападать неадекватные неизвестные мне люди, которые называли себя сотрудниками спецслужб и кричали что-то в догонку, препятствуя мне уехать на продолжение лечения в другую больницу. В данный момент я нахожусь на стационарном лечении и опасаюсь за свою жизнь.
 
Михаил Добкин
Только увидел. Андрей, если здоровье позволяет, терпи. Этим еб@н@т@м уже недолго осталось. В СИЗО жизнь не заканчивается. Там тоже люди живут. Пусть твой адвокат со мной свяжется.
 
Цитата:"Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю многие его знают."
Михаил Добкин
Только увидел. Андрей, если здоровье позволяет, терпи. Этим еб@н@т@м уже недолго осталось. В СИЗО жизнь не заканчивается. Там тоже люди живут. Пусть твой адвокат со мной свяжется.

Так, між іншим. Федак - лікар, якого саме Добкін поставив керувати міською, а потім і обласною клінікою.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Достойный последователь гешы, тот тоже на скорых катался.
 
Лесику передают привет его одноклассники на которых он давно положил свои жирный хер

а скока у него по русскому языку было ? а то он ошибок наделал тут....

Андрей Лесик добавил(-а) 4 фото и видео.
1 ч ·
Масштабы действий против меня:1. 17 мая 2016 г. меня незаконно пытаются лишить депутства. 2. 18 мая 2016 г. открывают в отношении меня уголовное дело, не кажется ли Вам странным такое совпадение? 3. 9 мая 2017 г. обыски у меня дома, участвуют 25 сотрудников СБУ и происходит попытка подброса флага новоросии. 4. 23 ноября 2017 г. обыски у меня, родных и друзей, участвуют 90 сотрудников СБУ. Хроника событий последних дней: Все что происходит в последние дни - это в очередной раз подтверждает мой статус действующего депутата Харьковского городского совета. Сотрудники СБУ и прокуратуры на столько безсильны, что были вынуждены душить и избивать меня в здании УСБУ Харьковской области, только для того, чтобы я подписал необходимые для них документы. Далее события развивались в областной больнице Харьковской области. Представьте себе, что у нас уже нет войны, коррупции и преступности, если неизвестные мне люди численностью не менее 20 человек, которые не показывая удостоверений представлялись сотрудниками СБУ и прокуратуры, постоянно находились около моей палаты не понятно для какой цели. Потом эта "банда" дважды врывалась ко мне в палату и пыталась зачитать мне не понятного содержания документы и швыряли какие-то бумаги, при этот нанося телесные повреждения и угрожая мне и моим близким. В процессе этих действий, эти безпредельщики вырвали иглу от капельницы, которую мне поставили и моя кровь летела во все стороны, при этом в данный момент давление у меня было 220. Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю многие его знают. Затем в 19:30 моим друзям и близким начали предлагать покинуть больницу хотя сотрудники СБУ и прокуратуры только прибывали на газелях. Я принял решение покинуть стены больницы, в этот момент на меня стали нападать неадекватные неизвестные мне люди, которые называли себя сотрудниками спецслужб и кричали что-то в догонку, препятствуя мне уехать на продолжение лечения в другую больницу. В данный момент я нахожусь на стационарном лечении и опасаюсь за свою жизнь.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Лесик!.jpg
    Лесик!.jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 124
Масштабы действий против меня:1. 17 мая 2016 г. меня незаконно пытаются лишить депутатства. 2. 18 мая 2016 г. открывают регистрируют в отношении меня уголовное дело производство (эти наименования - юридические тонкости, о них не юрист может смело не знать), не кажется ли Вам ("вам" пишется с маленькой буквы, т.к. адресовано неограниченному кругу лиц) странным такое совпадение? 3. 9 мая 2017 г. обыски у меня дома, участвуют 25 сотрудников СБУ и происходит попытка подброса флага новоросии (новороссия пишется с двумя "с", против ее написания с маленькой буквы не возражаю в принципе, т.к. не знаю, что это). 4. 23 ноября 2017 г. обыски у меня, родных и друзей, участвуют 90 сотрудников СБУ. Хроника событий последних дней: Все что происходит в последние дни - это в очередной раз подтверждает мой статус действующего депутата Харьковского городского совета. Сотрудники СБУ и прокуратуры на столько ("настолько" в данном случае пишется слитно) безсильны (правильно "бессильны"), что были вынуждены душить и избивать меня в здании УСБУ в Харьковской области, только для того, чтобы я подписал необходимые для них документы. Далее события развивались в областной больнице Харьковской области. Представьте себе, что у нас уже нет войны, коррупции и преступности, если неизвестные (здесь "не известные" должно писаться вроде раздельно, хотя я на 100% не уверен, и присутствует "мне") мне люди численностью не менее 20 человек, которые, не показывая удостоверений, представлялись сотрудниками СБУ и прокуратуры, постоянно находились около моей палаты не понятно для какой цели. Потом эта "банда" дважды врывалась ко мне в палату и пыталась зачитать мне не понятного содержания документы и швыряли какие-то бумаги, при этот нанося телесные повреждения и угрожая мне и моим близким. В процессе этих действий, эти безпредельщики (правильно: "беспредельщики") вырвали иглу от капельницы, которую мне поставили, и моя кровь летела во все стороны, при этом в данный момент давление у меня было 220. Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю, многие его знают. Затем в 19:30 моим друзьям и близким начали предлагать покинуть больницу, хотя сотрудники СБУ и прокуратуры только прибывали на газелях. Я принял решение покинуть стены больницы, в этот момент на меня стали нападать неадекватные неизвестные (здесь "не известные" должно писаться вроде раздельно, хотя я на 100% не уверен, и присутствует "мне") мне люди, которые называли себя сотрудниками спецслужб и кричали что-то в догонку ("вдогонку" - слитно), препятствуя мне уехать на продолжение лечения в другую больницу. В данный момент я нахожусь на стационарном лечении и опасаюсь за свою жизнь.
а скока у него по русскому языку было ? а то он ошибок наделал тут....
Честно говоря, довольно мало ошибок (что меня удивило). В основном - пунктуация. Но запятые и я сам не всегда ставлю там, где надо. Особенно в причастных/деепричастных оборотах и сложных предложениях.
Хотя я не истина в последней инстанции. Может, кто еще ошибок накопает...
 
Лесику опять наверное травмировали голеностоп
 
Назад
Зверху Знизу