Улица П. Слинько. Стрельба?

мужика приняли. упаковывало аж четверо. раненых вроде никого. менты ехали, правда, минут 15...
вообще жутко, конечно. я с дитем на другой стороне Слинько была, когда началось. Народ бежит, все бросают...
Потом мужики кого-то там завалили, но деталей не расскажу...
 
Бухие с карабином типа сайга 410 ( со 100 метров на взгляд) , когда толстый расстрелял обойму друг побежал со стволом в 16 этажку , где его и приняли... толстого убивали долго- пока 5 нарядов его не отбили.. а жаль .. стрелял ссука в детскую площадку.

Ну,думаю после такого хардкора у него месяца три стакан в руке держаться не будет,а там может и года три.......
 
Погуглил картинки сайги. Да, может и сайга. Приняли кого или нет, мне не было видно.
 
Не этот толстяк стрелял????
 
С чего началось не знаю. Мы с женой на бульваре на первой самой площадке гуляли через дорогу как раз возле банкомата в пятиэтажке собралась толпа мужиков и устроили разборки - крики и немного драки, немного загодя подтянулась куча машин, очевидно они участников. Тип лет 40-45 в белых штанах и рубашке с черной барсеткой и тип в темных трениках и красной футболке лет 50 с большим пузом основные действующие персонажи. Когда я обратил внимание на движняк белый в толпе что-то орал и пару раз с ним кто-то сцеплялся а красный до поры до времени стоял там в толпе. Потом красный ушел к припаркованным машинам и достал АКСУ (короткоствольный калаш) откинул приклад и пошел в толпу целясь в людей. Очевидно и белый достал ствол потому, что пока красный еще шел, мужики начали тикать от белого и начали звучать хлопки (на выстрел не похоже, кажется петарды). Я уж не знаю красный с белым заодно или порознь, но начались еще хлопки и мы тиканули вверх по алейке. Потом мы зашли к знакомым в дом №5 корп. 1 и в итоге наблюдали с балкона, как белый забежал в первый подъезд этого дома, его потом оттуда выволокли менты\мужики и народ начал его бить, менты ели его упаковали. Сейчас спустя полчаса шел - огорожен кусок тротуара, видимо кому-то досталось, куча милиции, скорая, на алейке напротив банкомата ищут гильзы видимо. Короче полный пипец - вышли называется с малым прогуляться перед сном. А главное это то, что звоню 102 с мобильного сто раз а в ответ милиция ждите соединения с оператором и обрыв связи... С домашнего позвонил - нет свободных операторов ждите и ноль на массу. Насчет красного кстати не знаю повязали его или нет, но очень бы хотелось!!!
 
Останнє редагування:
так коминтерновский райотдел аж возле гостиницы "металлист", оттуда наверное ехали

опорный пункт вроде есть в девятиэтажке возле нового АТБ, там где аптека Леда... До бульвара 5минут быстрым шагом
 
С домашнего позвонил - нет свободных операторов ждите и ноль на массу.
Надо звонить дежурному по райотделу. 102 - минут 5 нужно ждать. Идея простая - выясняют по АОН адрес или расположение таксофона.
 
так коминтерновский райотдел аж возле гостиницы "металлист", оттуда наверное ехали

А ГОМ, который на Слинько, как всегда спит, закроется, спрячется и никому не открывает. Стыдобище
 
Вроде в никого не попал

Менты как всегда на высоте - одни увидели хуя с автоматом и быстро проехали мимо, другие остановились подальше и ждали пока закончатся патроны, и подъехали после тогокак у стрелка забрали оружие и начали бить
 
опорный пункт вроде есть в девятиэтажке возле нового АТБ, там где аптека Леда... До бульвара 5минут быстрым шагом

Да они там( это ГОМ) вечно дрыхнут,у всех морды вечно с отпечатками то стола то рукава мундира(спать но не руке удобнее)... видать как всегда все продрыхли толстопузики ...
 
А главное это то, что звоню 102 с мобильного сто раз а в ответ милиция ждите соединения с оператором и обрыв связи... С домашнего позвонил - нет свободных операторов ждите и ноль на массу.

Знакомая ситуация, тоже когда-то звонила, так и не дозвонилась.
 
судя по фоткам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[q]=%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0&c[section]=auto задержанием занималось ОГСО! ГОМ спит выходной ведь им не до этого...
 
С чего началось не знаю. Мы с женой на бульваре на первой самой площадке гуляли через дорогу как раз возле банкомата в пятиэтажке собралась толпа мужиков и устроили разборки - крики и немного драки, немного загодя подтянулась куча машин, очевидно они участников. Тип лет 40-45 в белых штанах и рубашке с черной барсеткой и тип в темных трениках и красной футболке лет 50 с большим пузом основные действующие персонажи. Когда я обратил внимание на движняк белый в толпе что-то орал и пару раз с ним кто-то сцеплялся а красный до поры до времени стоял там в толпе. Потом красный ушел к припаркованным машинам и достал АКСУ (короткоствольный калаш) откинул приклад и пошел в толпу целясь в людей. Очевидно и белый достал ствол потому, что пока красный еще шел, мужики начали тикать от белого и начали звучать хлопки (на выстрел не похоже, кажется петарды). Я уж не знаю красный с белым заодно или порознь, но начались еще хлопки и мы тиканули вверх по алейке. Потом мы зашли к знакомым в дом №5 корп. 1 и в итоге наблюдали с балкона, как белый забежал в первый подъезд этого дома, его потом оттуда выволокли менты\мужики и народ начал его бить, менты ели его упаковали. Сейчас спустя полчаса шел - огорожен кусок тротуара, видимо кому-то досталось, куча милиции, скорая, на алейке напротив банкомата ищут гильзы видимо. Короче полный пипец - вышли называется с малым прогуляться перед сном. А главное это то, что звоню 102 с мобильного сто раз а в ответ милиция ждите соединения с оператором и обрыв связи... С домашнего позвонил - нет свободных операторов ждите и ноль на массу. Насчет красного кстати не знаю повязали его или нет, но очень бы хотелось!!!

Вангую, что такие случаи будут и дальше... :(
Берегите себя!
 
Судя по всему (гуляющему у бандюков стволам) эт только цветочки... кстати тел ГОМа на слинько 97-40-40 также оказался "очень занятым"... спали на нем видать тоже... или как обычно кто-то с кем-то болтал о вечном......
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как сообщили очевидцы, клиенты повздорили с таксистами, начали бить машину. После чего - скрылись.

Об этом на своей странице в Фэйсбук написал журналист Слава Мавричев.
 
С чего началось не знаю. Мы с женой на бульваре на первой самой площадке гуляли через дорогу как раз возле банкомата в пятиэтажке собралась толпа мужиков и устроили разборки - крики и немного драки, немного загодя подтянулась куча машин, очевидно они участников. Тип лет 40-45 в белых штанах и рубашке с черной барсеткой и тип в темных трениках и красной футболке лет 50 с большим пузом основные действующие персонажи. Когда я обратил внимание на движняк белый в толпе что-то орал и пару раз с ним кто-то сцеплялся а красный до поры до времени стоял там в толпе. Потом красный ушел к припаркованным машинам и достал АКСУ (короткоствольный калаш) откинул приклад и пошел в толпу целясь в людей. Очевидно и белый достал ствол потому, что пока красный еще шел, мужики начали тикать от белого и начали звучать хлопки (на выстрел не похоже, кажется петарды). Я уж не знаю красный с белым заодно или порознь, но начались еще хлопки и мы тиканули вверх по алейке. Потом мы зашли к знакомым в дом №5 корп. 1 и в итоге наблюдали с балкона, как белый забежал в первый подъезд этого дома, его потом оттуда выволокли менты\мужики и народ начал его бить, менты ели его упаковали. Сейчас спустя полчаса шел - огорожен кусок тротуара, видимо кому-то досталось, куча милиции, скорая, на алейке напротив банкомата ищут гильзы видимо. Короче полный пипец - вышли называется с малым прогуляться перед сном. А главное это то, что звоню 102 с мобильного сто раз а в ответ милиция ждите соединения с оператором и обрыв связи... С домашнего позвонил - нет свободных операторов ждите и ноль на массу. Насчет красного кстати не знаю повязали его или нет, но очень бы хотелось!!!

если без жертв, и их повязали то в таком проишествии даже пользу можно найти, может когда у людей на глазах с калашей стреляют меньше долбоебов будет кричать про ХНР и росс.флагами махать. и на выборах-референдумах мосг включать
 
Назад
Зверху Знизу