Налоговые стукачи узаконены

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Налоговые стукачи узаконены

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Премии где?
 
Спасибо за хорошую новость,теперь есть где оттянутся
 
Пиздец стране, олигархи подгребут все под себя, и высосут из нас последнее.
 
ты что ЧПшнег? Чего нервничаешь?
 
Да похрен - кто я. Это по всем ударит, не понимаете, что ли?
 
Если честно то нет. Схему удара по всем в студию
 
Ваще да.А ты с какой целью интересуеся?
 
Тогда что непонятно? Что начнут прессовать весь мелкий и средний бизнес, не принадлежащий "семьям"? Что начнут доить всех подряд? И ты думаешь, это не скажется на всех, даже на самом последнем наемном рабочем? Доходы-то у него упадут, а цены на все только увеличатся.
 
Тогда что непонятно? Что начнут прессовать весь мелкий и средний бизнес, не принадлежащий "семьям"? Что начнут доить всех подряд? И ты думаешь, это не скажется на всех, даже на самом последнем наемном рабочем? Доходы-то у него упадут, а цены на все только увеличатся.
А до сих пор начиная с 91 года как бы не пресовали да? Наступил 2010 и в Украине решили устроить апокалипсис,на два года раньше чем 2012,в целях так сказать перевыполнения плана. То что ты написал я думаю - херня их и так дОвили и дОили,цены и так расли и расти будут, и денег тоже вечно всем не хватает.
 
А до сих пор начиная с 91 года как бы не пресовали да? Наступил 2010 и в Украине решили устроить апокалипсис,на два года раньше чем 2012,в целях так сказать перевыполнения плана. То что ты написал я думаю - херня их и так дОвили и дОили,цены и так расли и расти будут, и денег тоже вечно всем не хватает.

А разницы ты не понимаешь?:eek:

По этому закону тебя могут вообще наизнанку вывернуть. В любой момент.
 
А разницы ты не понимаешь?:eek:

По этому закону тебя могут вообще наизнанку вывернуть. В любой момент.

Я бы сказал что это упрощает выворачивание на изнанку,но я не считаю что раньше с этим были проблемы,при желании кого надо выворачивали и тогда.Поэтому что изменится,так это трудозатраты для выворачивающего.А выворачиваемому и так похуй на то насколько легко его вывернуть,особенно если он будет понимать что к нему серьёзный подход и его вывернут как бы он не трепыхался.Где то так.
 
какие же они пидары...
 
Вообще то, это распространенная мировая практика.
 
Vill1, ты олигарх? Это для того делается, чтобы не отстали олигархи, а страна и народ отстанут безнадежно в результате.
 
Vill1, ты олигарх? Это для того делается, чтобы не отстали олигархи, а страна и народ отстанут безнадежно в результате.

Я напомню тебе высказывание одного депутата, правда РФ, но там их было много из различных стран СНГ и все радостно ему хлопали: Надо твердо понимать, что доносить и стучать было позорно при тоталитарном режиме, а в демократическом обществе - это в первую очередь почетно т.к. долг каждого свободного гражданина.
И т.д. - все были в восторге и я понял дело Павлика Морозова живет.
ps По вопросу не олигарх.
 
Я напомню тебе высказывание одного депутата, правда РФ, но там их было много из различных стран СНГ и все радостно ему хлопали: Надо твердо понимать, что доносить и стучать было позорно при тоталитарном режиме, а в демократическом обществе - это в первую очередь почетно т.к. долг каждого свободного гражданина.
И т.д. - все были в восторге и я понял дело Павлика Морозова живет.
ps По вопросу не олигарх.
Да,да,да,да:клас:А ещё это приятно
 
Назад
Зверху Знизу