Где купить ламинат

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2013
Повідом.: 238
Где купить ламинат

Недавно нужно было купить много кабеля - глянул цены в Новой линии и решил проскочить на конный. В новой линии цена 23 и 25 грн за метр (ПВС 2х2,5 Одесса), на конном тот-же 12 грн/метр. Я опупел с разницы.

Нужно еще ламината на пол купить - где дешевле всего? На барик ехать? Или такого единого места нет, нужно выбрать вид и искать в инете? Обычно покупаю в Новой линии по-мелочи, не заморачивался, а тут нужно много, хочу сыкономить
 
так ты для начала определись с производителем, потом с его линейкой продукции...ну а потом уже ищи где дешевле
 
В новой линии цена 23 и 25 грн за метр (ПВС 2х2,5 Одесса), на конном тот-же 12 грн/метр. Я опупел с разницы.
то по 12 усечённый китай.

Дабы не морочить голову штангелями и площадью круга, подцепите кантером бухту за 25гр, а потом за 12.
Опупеете ещё раз и гораздо сильнее.
 
где дешевле всего? На барик ехать?
Я на барабахе брал. Там выбор большой и доставка часто бывает шаровая если не срочно.
Но есть вариант что привезут неликвид. У меня попалась одна пачка с поломанными замками. Она пошла на подрезку вдоль стены, так что поднимать вопрос не стал.
Надо сразу всё просматривать при заносе.
 
то по 12 усечённый китай.

Дабы не морочить голову штангелями и площадью круга, подцепите кантером бухту за 25гр, а потом за 12.
Опупеете ещё раз и гораздо сильнее.

Это что, китай делает с маркировкой одессакабель? Сравнить вес возможности нет, а вот измерить сопротивление кабеля, который уже взял на конном могу, потом отпишусь.
 
Недавно нужно было купить много кабеля - глянул цены в Новой линии и решил проскочить на конный. В новой линии цена 23 и 25 грн за метр (ПВС 2х2,5 Одесса), на конном тот-же 12 грн/метр. Я опупел с разницы.
Простите за дерзость, но некорректно сравнивать хуй с пальцем. ;)
 
Это что, китай делает с маркировкой одессакабель? Сравнить вес возможности нет, а вот измерить сопротивление кабеля, который уже взял на конном могу, потом отпишусь.
Захожу на Барик в один магазин с омметром взять бухту кабеля,цена уж интересная,но грызут сомнения почему такой разбег цен.Оказывается даже не заниженное сечение ,а омедненная сталь,сопрот. сразу покажет.В Харькове есть офиц. представители Тумена,Южкабель наконец.Хочешь сам сгореть или чтобы голову отбили ищи приключений.
 
Захожу на Барик в один магазин с омметром взять бухту кабеля,цена уж интересная,но грызут сомнения почему такой разбег цен.Оказывается даже не заниженное сечение ,а омедненная сталь,сопрот. сразу покажет.

Какая маркировка кабеля была?
 
Простите за дерзость, но некорректно сравнивать хуй с пальцем. ;)

Какой хуй? Какой палец? Я сравниваю два кабеля одинакового сечения одного производителя с одинаковой маркировкой.
 
Я сравниваю два кабеля одинакового сечения одного производителя с одинаковой маркировкой.
увы, вы сравниваете два кабеля
разного сечения (пвс 2.5 не может стоить 12гр)
разных производителей (тк в первом случае 99% это китай)
конвеерный матричный принтер для маркировки стоит копейки. Можно купить бухту и у себя в гараже хоть цитаты из корана напечатать на нём.
 
Человек похоже не видит разницы кроме цены :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу