Велодень или дебилизм?

pva

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 989
Велодень или дебилизм?

Сегодня утром я возил ребенка на занятия в район Научной и столкнулся с тем, что когда возавращался не смог выехать с учаска ограниченого улицами пр-т науки, динамовская сумская и новгородская. Все было перекрыто. На мои доводы, что у меня в салоне ребенок и мне надо ехать, полицейские никак не реагировали. Схему перекрытия мне тоже сразу не смогли объяснить. альтернативных проездов не было. Время окончания шабаша тоже никто не мог точно сказать. Могу только выразить огромную благодарность тому (тем) дебилу(лам) кто все это придумал.
 
Ставь голосовалку;)
 
Раз уж заговорили о "Велодне 2016", выражаю огромную благодарность всем организаторам, и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(вело-девочки просто улёт :yahoo:)
 
Как велосипедист ответственно заявляю, сегодня был дебилизм.
 
Раз уж заговорили о "Велодне 2016", выражаю огромную благодарность всем организаторам, и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(вело-девочки просто улёт :yahoo:)

Фигуры большей части "велосипедистов" говорят, что они выезжают на велике раз в год на велодень :D
 
Старт колонны



Аэросъемка :клас:

 
Зоопарк :рл:

Голую милю давайте :збентежений:
 
Реально потоп по капот :eek:

 
а мусорам доказывать не надо.тупо если не хотят пропускать- мимо проехать и все.ни хера они не сделают.
 
Признавайтесь, кто нибудь велодрочерше какой вдул? Или всех дощ разогнал
 
Очередной слет долбоебов, судя по тому как они по Шевченко часа в 3 ехали :рл:
 
А как можно ехать по шевченко

Ну, например,ехать по центру дороги, ехать по встречке,поворачивать с веснина налево сидя на веле, а не впешую, да еще и с хуйпойми какой полосы. Да и просто дорогу из четырех полос переезжать поперек. Это из сегодняшнего.
А, еще одна очень эпично ебнулась на пешеходном переходе, тк переезжала пр.ленина на перекрестке с культуры и колесом в бордюр бортанулась
 
Насчет здорового образа жизни... Напомнило...

 
Отлично покатался на велике по перекрытому центру. ТС, попей валерьяночки, велодень бывает раз в году, можно и потерпеть. Меня больше напрягает непрекращающийся ремонт Московского с постоянно перекрытыми дорогами в будний день.
 
В воскресенье надо отдыхать а не по делам разъезжать по городу
 
Назад
Зверху Знизу