Кто маскируется под фанатов Тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 13041
Кто маскируется под фанатов Тимошенко?

Собственно тему создать побудил всплеск активности Юлефанов. Самостояльно разгадать причину не могу. Какие есть версии? Пока на ум приходит только одна, ботов из-за границы модеры стреножат на раз. Пришло время достать из глубокого подполья последний козырь императора на ХФ?

ЗЫ По советам юзеров, проанализировал, что писали те, кого я считаю агрессивными Юлефанами. Получилось неожиданно. Под Юлефанов "косят"(?), незамеченные в симпатиях к ней до весны 2014 года, кричальщики "все пропало". Получается очень удачная маскировка.
 
Останнє редагування:
:рл: На стороне, противоположной фанатам яныкевича, как всегда.;)
 
Сложный вопрос...Пока что у нас в Украине никаких выборов не предвидится, поэтому списать все это на "предвыборный кипишь" нельзя, разве что исходя из того, что "акции Юли" очень сильно упали , практически на нулю, поэтому она и решила , что пора заняться самопиаром, чтобы "поднять популярность" заранее ...
 
Сложный вопрос...Пока что у нас в Украине никаких выборов не предвидится, поэтому списать все это на "предвыборный кипишь" нельзя, разве что исходя из того, что "акции Юли" очень сильно упали , практически на нулю, поэтому она и решила , что пора заняться самопиаром, чтобы "поднять популярность" заранее ...

Не вижу у них поддержки Юли. Ругают коалицию (в которой Юля между тем), ругают перемирие. Как бы бонусы от их активности за линию фронта сыпятся, а не Юле. Ну мочилово Пети кагбе дело привычное, но нет призывов ни прямых нм скрытых типа Юля на царство, или Украина без Пети...
Пытаются убедить, что пиздец близок. Я бы понял, если бы в конце шло Юля прийдет, порядок наведет. Так нет этого.

:рл: На стороне, противоположной фанатам яныкевича, как всегда.;)
Круто залвинул. А кто сейчас фанат яныкевича? Миша Добкин, и тот хвастает, как уговорил Янука не появлятся на его и Геши ясны очи.
 
Собственно тему создать побудил всплеск активности Юлефанов. Самостояльно разгадать причину не могу. Какие есть версии? Пока на ум приходит только одна, ботов из-за границы модеры стреножат на раз. Пришло время достать из глубокого подполья последний козырь императора на ХФ?

так вроде уже и не осталось у нее фанатов... ее время ушло...
 
Не вижу у них поддержки Юли. Ругают коалицию (в которой Юля между тем), ругают перемирие. Как бы бонусы от их активности за линию фронта сыпятся, а не Юле. Ну мочилово Пети кагбе дело привычное, но нет призывов ни прямых нм скрытых типа Юля на царство, или Украина без Пети...
Пытаются убедить, что пиздец близок. Я бы понял, если бы в конце шло Юля прийдет, порядок наведет. Так нет этого.
Не понятно тогда, зачем вы их называете "Юлефанами", если они за Юлю горло не рвут, вообще ее не вспоминают ?
 
Круто залвинул. А кто сейчас фанат яныкевича? Миша Добкин, и тот хвастает, как уговорил Янука не появлятся на его и Геши ясны очи.

Круто сказали, сейчас! Когда все перекрасились. А правду можно узнать только тогда, когда задать вопрос, кто был против, когда Янукович у власти был?
А тема прикольная, интересно так почитать.:)
 
Круто сказали, сейчас! Когда все перекрасились. А правду можно узнать только тогда, когда задать вопрос, кто был против, когда Янукович у власти был?
А тема прикольная, интересно так почитать.:)
И все-же, Юля встречается и конструктивно договаривается с Порошенко. А ее сторонники кидают в Пороха какашки. Они против Юли? Тогда за кого?
 
Круто сказали, сейчас! Когда все перекрасились. А правду можно узнать только тогда, когда задать вопрос, кто был против, когда Янукович у власти был?
А тема прикольная, интересно так почитать.:)

ЗЫ спасибо за совет! Как я сам не додумался...
Посмотрел против кого была юзер djin1 при злочинний влади. Ни одного, хоть отдаленно касающегося политики поста аж до 11 июля 2014 года. Против Януковича юзер djin1 не выступала.

2dimik1 я походу протупил. Иронию у тебя не заметил.
 
Собственно тему создать побудил всплеск активности Юлефанов. Самостояльно разгадать причину не могу. Какие есть версии? Пока на ум приходит только одна, ботов из-за границы модеры стреножат на раз. Пришло время достать из глубокого подполья последний козырь императора на ХФ?

Ебанутых дохуя, все действуют в одном русле: валить всё что можно

работает, ведая это или не ведая, на государство российское, короче на Хуйла.
 
Имелось введу, кто был против Януковича из политиков, когда Янукович у власти был ? разумеется до майдана 2014, после, все умные стали, перекрасились в противников, Януковича.
 
Применил предложенный метод еще к одному юзеру, фантастический результат
.
Наше правительство нам не нравится,ни правые ни левые,всем известно, не поддерживают интересы народа,это понятно,ловить с ними нечего.
Революции нашей стране не видать тоже,нашему человеку "на печи" лучше,что и понятно,воевать то и не за кого..
Сходите по ссылке, гляньте на дату поста, будете удивлены чье правительство не нравилось Булочке...
Янука она, правда, тоже не жаловала...
 
Останнє редагування:
А название темы изменить сложно? По советам юзеров, проанализировал, что писали те, кого я считаю агрессивными Юлефанами. Получилось неожиданно. Под Юлефанов "косят"(?), незамеченные в симпатиях к ней до весны 2014 года, кричальщики "все пропало". Получается очень удачная маскировка.
 
Меня опять игнорируют? Я с Юлей с 2004г.
???
Исключительно из-за тебя изменено название темы. Еще сегодня утром она называлась по другому. Ты реально Юлефан. Имхо. Но за твою спину пытаются спрятаться люди работающие на человека с половым признаком дедушки, а не бабушки.
:пиво:

Нет. Пиши модератору и пусть проверит, и нечего раскидываться оскорблениями.

Что тебя оскорбляет? Что тебя назвали женщиной?
 
Что тебя оскорбляет? Что тебя назвали женщиной?

Нет, что приписали чужие посты.
А я люблю только свои посты и все свое.

Тема стала не интересной, название тоже, больше сюда не зайду.
 
Назад
Зверху Знизу