А дороги то всё таки делают, только не там где нужно!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 1203
А дороги то всё таки делают, только не там где нужно!!!

Сегодня на Ц.Р. видел, камеры фотографы, где это наш мЭР было, чёто не видать там его было!
 

Вкладення

  • Фото156.jpg
    Фото156.jpg
    282.6 КБ · Перегляди: 137
А их всегда делают не там где нужно именно нам... закон подлости ))
но с другой стороны нельзя сделать сразу все дороги - их почти 1,5тыс км...
 
дааааа, самую плохую дорогу нашли, сволочипадонки!!!!
 
и в новостях сегодня покажут что всё у нас в стране ещё не полный Гондурас и всё делается...
 
Добкин сказал, что Шевченко будут переделывать снова - практически полностью. То, чем занимались там почти полгода, его не устроило. Так что ждем снова пробки там скоро. :)
 
Добкин сказал, что Шевченко будут переделывать снова - практически полностью. То, чем занимались там почти полгода, его не устроило. Так что ждем снова пробки там скоро. :)

блядьььььььььььььььььььььььььььььььььььь
ну сука не МУДАК?????????????????????????
 
По городу езжу, шо пьяный... :D
 
бляяяяяяяяя, отето запости фотку,так и шею мона сламать!!!
Видел сеня такиж работников - ремонтников на перекрестке клочковскай Х апассионария
 
да уж не ездиш а маневрируеш между колдобинами.......... опять пиарятся суки...
 
сёдня и на Московском колупались сволочи.... типа ремонт дороги...
 
Пока фотку посмотрел, чуть шею не свернул :D

бляяяяяяяяя, отето запости фотку,так и шею мона сламать!!!
Видел сеня такиж работников - ремонтников на перекрестке клочковскай Х апассионария

Я старался:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Сегодня на Ц.Р. видел, камеры фотографы, где это наш мЭР было, чёто не видать там его было!
мне монитор поворачивать, али как?
трудно чтоли сохранить и запостить в нормальном виде?
 
я башкой кручу-жена заходит в комнату..... грит ты шо приболел....:іржач:
 
облегчу страдания :)
Посилання видалено

и на перекрестке Постышева/Володарского были замечены некоторые попытки упорядочить и расширить стихийно образованные колдобины...
 
облегчу страдания :)
Посилання видалено

и на перекрестке Постышева/Володарского были замечены некоторые попытки упорядочить и расширить стихийно образованные колдобины...

мэрси
 
А их всегда делают не там где нужно именно нам... закон подлости ))
но с другой стороны нельзя сделать сразу все дороги - их почти 1,5тыс км...

Можно!!! Я в Праге был. Дорог больше чем в Харькове. Все в отличном состоянии. И даже латочный ремонт применяют. Но латок практически не видно.
 
облегчу страдания :)
Посилання видалено

и на перекрестке Постышева/Володарского были замечены некоторые попытки упорядочить и расширить стихийно образованные колдобины...

уроды блядские,там хоть можно было с повората обьехать,сманеврировать вокруг этих ям,а теперь никуяяяяяя четко попадаеш в акуратно выдалбленую дырку бля(((
я вчера ахуел када попался на сей прикол
 
Короче, езда по городу - это лыжный слалом, бля, тока без флажков, нах... Суки, чем они там занимаются?..
 
Назад
Зверху Знизу