Позарились на велосипед. Подвыпившие пассажиры ограбили попутчика в электричке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
Позарились на велосипед. Подвыпившие пассажиры ограбили попутчика в электричке

04.09.2012 19:26

Двое злоумышленников отобрали у харьковчанина детский велосипед, а его самого вытолкали из электропоезда на подъезде к Харькову


photo_big.jpg


Этот велосипед Юрий вез из Краснограда в Харьков в подарок своему сыну - мальчику недавно сделали операцию. Поздно вечером в полупустой электричке у мужчины было только двое попутчиков. Именно им и приглянулся велосипед.

Юрий потерпевший: Двое неизвестных вышли в тамбур начали угрожать. Один вынес сумку с вещами, дал мне в руки. Подъехали к станции – не знаю, кто меня сзади ударил, и я выскочил на станции

Уже через час парней нашли на вокзале в Харькове. Один из них рассказал: был пьян, а велосипед украл, как сам считает, с благородной целью.

подозреваемый: Хотел племяннице подарить велик

Правоохранители такого благородства не оценили - мужчин задержали. Сейчас они в следственном изоляторе.

Александр Таран и.о. начальника линейного отдела станции Харьков-Пассажирский: Були затримані двоє мешканців Харківської області – 1990 и 1978 років народження. За даним фактом відносно цих осіб порушено кримінальну справу

Дело возбудили по статье «Грабеж». За кражу детского велосипеда задержанные могут провести за решеткой от четырех до шести лет.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По 5ке им за воровство.
 
таких не жаль, быдло пусть посидит, а то слабачка нашли можно и поиздеваться)))
 
Надеюсь мужик не заберет заяву и ебланы сядут надолго.
 
Назад
Зверху Знизу