Кличко пообещал наказать Чисору на ринге

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кличко пообещал наказать Чисору на ринге

18.02.2012 18:37

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко пообещал ответить на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
– но в честном бою на ринге

17.jpg


«Отвечу ему на ринге», – сказал Кличко. Дерек «явно не в своей тарелке, сильно нервничает и боится, иначе бы не отскочил после содеянного назад», – констатировал Виталий.
Напомним, что инцидент произошел после процедуры взвешивания Кличко и Чисоры, которые проведут сегодня бой на мюнхенской арене «Олимпиахалле» в присутствии 12,5 тыс. зрителей. Темнокожий британец, закрывший лицо до глаз британским флагом, неожиданно ударил Виталия по лицу открытой ладонью.
40-летний украинский боксер не ответил сопернику. Сам Чисора после нападения сразу же скрылся и на последующей церемонии выбора перчаток не присутствовал.
За этот поступок ВБС оштрафовал Чисору на 50 тыс. долл. По словам главы ВБС Хосе Сулеймана, это – «позор и полное неуважение к спорту». За «такой подлый удар» необходимо наказывать, заявил журналистам Сулейман.
В 45 боях украинский боксер одержал 43 победы и потерпел 2 поражения. Чисора, который ниже Кличко ростом на 15 сантиметров, победил в 15 боях, проиграл в двух.
Бой Кличко — Чисора состоится 18 февраля в Мюнхене. В этом поединке украинец будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).
Поединок начнется в 22:30 по киевскому времени.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виталию - удачи, Чисоре - покрепче отгрести :)
 
Чисора не британец. Он ниггер. Британцы так себя не ведут.
 
седня посмотрим накаут
 
Интересно во сколько выйдет именно Кличко?!))
 
Как обычно, около полуночи.
 
Будет больно похоже Чисоре!
 
Похоже на рекламную акцию по договорённости сторон, чтобы хоть как-то поддержать интерес к поединку. $50 тыс. долл. штрафа вошли отдельной статьёй в гонорар Чисоре. ИМХО.

Чем кончится - известно: хороший и честный Кличко отметелит подлого Чисору.
 
всё! по очкам.
макака еще чето потом пытался возникать после вручения пояса.
 
Владимир сказал Чизоре: "В следующий раз отгребёшь от меня".
 
обезьяна ебучая , надо было после боя с ноги в пятак ебануть !
 
та все, гамадрила спишут нах.
 
Негра - в шахту им. Засядько!
С такими гопниковскими замашками ему там и место.
 
Нет больше бокса. Есть говно унылое.
 
выложите кто-нить кусочек где шимпанзе струю воды выплюнуло в лицо Владимиру перед боем.
 
мда....выдержка у Вовы хорошая, я б на его месте обоссал бы орангутанга.
 
Этот бой не был яркой точкой перед уходом. Но уходить уже пора.
Почему чёрная макака ещё живая? И не в зоопарке? Не порядок, братья
 
Этот бой не был яркой точкой перед уходом. Но уходить уже пора.
Почему чёрная макака ещё живая? И не в зоопарке? Не порядок, братья
+100
Процитирую и здесь ,о чём я написал в другом топике:
"Я вас поздравляю,но,НО,почему-то мне взгрустнулось---где те красивые бои с Люисом,Руизом,Холифилдом,Тайсоном...
Виталию пора уходить,уходить на коне, с высоко поднятой головой,просто хватит...
Нет лоска,нет искры,нет радости от увиденного...Чисто зарабатывание бабла...Младшой гораздо сейчас поинтереснее..."
 
Назад
Зверху Знизу