Фельдман заплатит тем, кто поможет найти обидчиков Ахметова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Фельдман заплатит тем, кто поможет найти обидчиков Ахметова

Тем, кто поможет найти виновных в поджоге мечети в Харькове, обещано вознаграждение.
) Народный депутат Украины, основатель «Института прав человека и предотвращения экстремизма и ксенофобии» (IHRPEX) Александр Фельдман обещает выплатить денежное вознаграждение тому, кто предоставит следствию информацию о заказчиках и исполнителях поджога мечети в Харькове, а также о вандалах, осквернивших днём ранее мечеть «Баракят» в Сумах.

Как сообщила пресс-служба народного депутата, премированы будут как лица, предоставившие информацию, так и сотрудники правоохранительных органов, расследующие эти инциденты.

«Организаторами и исполнителями этих исламофобских инцидентов могут быть местные представители праворадикальных сил, пытающиеся "не отставать" в цинизме и радикализме от своих "больных на голову" единомышленников в других регионах Украины. Их цель – дестабилизировать обстановку в многонациональных городах, дискредитировать власть и разжечь исламофобские настроения», – считает Фельдман.

Депутат обратился к Генеральному Прокурору Украины с просьбой взять под личный контроль расследование происшествий в Сумах и Харькове.

Вчера в Харькове неизвестные злоумышленники сделали неприличные надписи возле здания мечети, после чего подожгли двери сооружения. Милиция разыскивает злоумышленников, но уголовное дело пока не завела. По словам имама мечети Рината Ахметова, ремонт двери и фасада будет стоить немало, возможно и 20 тысяч гривень.

А накануне харьковского происшествия в городе Сумы неизвестные обрисовали четырьмя знаками фашистской свастики черного и красного цвета строящуюся мечеть «Баракят», после чего злоумышленники закрасили красной краской мраморную доску, установленную у ворот мечети.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нечего на славянских землях эти козлятники строить.
 
идиоты нацистские
 
что за нация, сами поджигают, сами пиарятся, сами вознаграждения обещают...
 
ребята в такое время,экстремизм к хорошему не приведёт.
 
нафига еще и у нас устраивать конфликты на религиозной почве? я тоже против однозначно!
но то как Фельдман "прогинается" теперь перед однопартийцами умиляет просто !
ну-ну...
 
Скоро закупят осликов и откроют публичный дом.
 
Им уже не достаточно того, что народ между собой пересрали, так еще давайте и на почве религии разожжем вражду. Делают все, что б отвлечь народ от происходящего "покращення"
 
я думал ахметову петхаус в лондоне порисовали и подожгли
а тут........
а шо ахметов обиделся, я не думал шо он такой ранимый
 

Вкладення

  • ty-moj-mama-yobal_8309_demotivatorz.ru.jpg
    ty-moj-mama-yobal_8309_demotivatorz.ru.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 120
Если Фельдману нужны имена-пусть выйдет из своей галереи,перейдёт Сумскую и в офисе своей партии попросит посмотреть по з/п ведомостям на 'патриота украины' и 'свободу'. Прихожан мечети жаль-не хотел бы чтобы над какой церковью, куда родня моя ходит, поглумились в ходе рыгианальной PR-кампании.
 
Останнє редагування:
Если Фельдману нужны имена-пусть выйдет из своей галереи,перейдёт Сумскую и в офисе своей партии попросит посмотреть по з/п ведомостям на 'патриота украины' и 'свободу'. Прихожан мечети жаль-не хотел бы чтобы над какой церковью, куда родня моя ходит, поглумились в ходе рыгианальной PR-кампании.

Новую легенду раскручиваем, о единстве ПР и "Свободы"?:D
Ну-ну... Многие верят(с):)
ЗЫ:А "Свобода" и "Патриот Украины" тоже из одной компании?
Давай, жги ещё.
 
Какая нафиг легенда? Всё на фотографиях с Пятихаток и недавнего марша. О "карманных" и реальных националистических организациях темы уже были читайте и делайте выводы кто на какие способен.
 
как то так:
 

Вкладення

  • LizoAntisemita.jpg
    LizoAntisemita.jpg
    115.5 КБ · Перегляди: 81
  • PORA.jpg
    PORA.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 96
Назад
Зверху Знизу