Янукович в Брунее похвастал, как он читал лекции и оставил след в науке

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 2854
Янукович в Брунее похвастал, как он читал лекции и оставил след в науке

Я разделом не ошибся ? :підстолом:

Украина готова подготовить протокол по сотрудничеству в научной и образовательной сферах с Брунеем.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ, выступая с лекцией в Университете Брунея.
По словам главы государства, в течение одного-двох дней украинская сторона готова подготовить протокол, в котором будут определены направления сотрудничества в образовательной, культурной, гуманитарной, а возможно, и в научно-технической сферах.
Как пример В.ЯНУКОВИЧ отметил, что Украина готова основать в Брунее филиал своего научно-исследовательского института, который бы изучал актуальную для той страны проблему подтопления земель.
Кроме того, в ходе лекции Президент сообщил, что в свое время он преподавал в университете. «Много времени я посвятил работе заведующего кафедрой Академии государственного управления, где учредил одну из специальностей, название которой и сейчас сохранилась – «менеджмент инвестиционного проектирования», - сказал он.
Кроме того, отметил В.ЯНУКОВИЧ, будучи профессором этого университета, он очень часто читал лекции студентам. «Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами», - сказал он

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

особенно порадовало это «Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами» :ги:
 
Янукович в Брунее: "Я, будучи профессором, очень часто читал лекции и не использовал бумаги. Мои научные открытия используют до сих пор"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
...след в науке он конечно может оставить..в качестве экспоната для иследований...
 
:D:D:D ....спасибо, поржал!:іржач:
 
лохторат навіть таке сожре :(
 
Эти ПидаРы во главе с Хамом соревнование устроили на тему "Кто скажет большую глупость". Как на подбор морозят: Янукович, Азаров, Мыша.
 
благо за него говорил переводчик
 
«Доцент (НЕ)існуючої кафедри

"...у 1999 році за рішенням атестаційної колегії Віктору Федоровичу Януковичу присвоєно вчене звання доцента кафедри автомобільного транспорту Донецької державної академії управління...".

Так відповіли в Міністерстві освіти на запит про те, де президент отримав почесне звання доцента.

На сайті Донецького державного університету управління інформація про таку кафедру відсутня. "Менеджмент", "Економіка"... Ось чим займається виш. Звідки ж тут може бути "автомобільний транспорт"?

Телефонуємо в приймальну комісію. Жіночка на тому кінці дроту каже: "Я ніколи не чула про таку кафедру... Її точно зараз немає... І не було".»

Источник: статья «Путь проФФесора», сайт «Украинская правда».
 
чувствуется приближение 1-го апреля...новости "...Кроме того, отметил В.ЯНУКОВИЧ, будучи профессором этого университета, он очень часто читал лекции студентам. «Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами», - сказал он...."никто не верит )))
 
Я разделом не ошибся ? :підстолом:

Украина готова подготовить протокол по сотрудничеству в научной и образовательной сферах с Брунеем.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ, выступая с лекцией в Университете Брунея.
По словам главы государства, в течение одного-двох дней украинская сторона готова подготовить протокол, в котором будут определены направления сотрудничества в образовательной, культурной, гуманитарной, а возможно, и в научно-технической сферах.
Как пример В.ЯНУКОВИЧ отметил, что Украина готова основать в Брунее филиал своего научно-исследовательского института, который бы изучал актуальную для той страны проблему подтопления земель.
Кроме того, в ходе лекции Президент сообщил, что в свое время он преподавал в университете. «Много времени я посвятил работе заведующего кафедрой Академии государственного управления, где учредил одну из специальностей, название которой и сейчас сохранилась – «менеджмент инвестиционного проектирования», - сказал он.
Кроме того, отметил В.ЯНУКОВИЧ, будучи профессором этого университета, он очень часто читал лекции студентам. «Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами», - сказал он

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

особенно порадовало это «Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами» :ги:

да:) "шо воно казати, як воно конешно":) ну по нему видно:крепкая память, грамотная речь:)

Сидя на шконке читал лекции?

что такое шпонка?
 
слава яйцам мне такой "лектор" за время получения в/о не попался...
 
Правильно жил человек - если не сидел, то преподавал.
 
Он не след оставил, а лужу. Надеюсь, что лужа эта в скором времени высохнет и от неё не останется и следа.
 
Султан Брунея при этом сделал фейспалм.jpeg.
 
У них в ПРавительсьстве что соревнования, кто больше на3.14здит?
 
У них в ПРавительсьстве что соревнования, кто больше на3.14здит?

Наш гарант настолько прозорлив и предусмотрителен, что первое апреля ещё не наступило, а чувак уже "в теме". Мы его недооцениваем...:D
 
Назад
Зверху Знизу