Уличный бой без правил. Подробности драки между учениками 8-й школы на Салтовке (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Уличный бой без правил. Подробности драки между учениками 8-й школы на Салтовке (фото)

Школьное ЧП на Салтовке. Двое старшеклассников 8-й школы сегодня днем были ранены во время драки. Оба мальчика - на больничных койках. Драка между учащимися произошла не в самой школе (Салтовское шоссе, 61), а в ста метрах от нее. Бои без правил парни устроили после уроков. Подростки - больше трёх человек, среди которых, по собственной информации «МП», были вьетнамцы - поссорились под окнами санитарно-эпидемиологической станции Московского района - здание расположено на улице Крупская, 43 - она перпендикулярна Салтовскому шоссе. Подробности происшествия неизвестны - молчит и начальник горуправления образования Ольга Деменко (она подтверждает факт ЧП, но до выяснения обстоятельств отказывается говорить), нет информации и от правоохранителей. Известны лишь итоги боя: двое парней - ученики старшей школы, Денис и Евгений - попали в больницу с серьезными травмами. «Скорую» вызвали сотрудники СЭС. 16-летний Денис на больничной койке в отделении шока и реанимации Института неотложной хирургии. В неофициальном разговоре врачи объясняют: ранение у мальчика - колото-резаное, нападавший попал в область грудной клетки сзади, под лопатку. Подростка прооперировали, состояние нормальное. К пациенту не пускают, после операции мальчик спит. Родители Дениса с прессой общаются неохотно, нервничают. Отец мальчика говорит: как только сообщили, «сорвался» с работы. Родственники еле сдерживают слезы. Они утверждают, все участники столкновения - учащиеся 8-й школы. Что произошло на Крупской, догадываются, но рассказывать отказываются, в милицию пока не обращались. Второй пострадавший – в больнице скорой и неотложной помощи. У него ранение тоже в туловище, рассказала директор школы №8 Елена Ляхович-Зверева, жизни ребенка ничего не угрожает. По собственной информации, пострадавшие не были зачинщиками драки, а ранили парней не ножами, как сообщалось ранее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в школе да трындец..я вот свою тоже учу--драться нельзя только сдачи давать.Хотя больше половины родителей по этому поводу не заморачиваются.И если их дитя колбасит другого даже у них под носом (в том числе--ногами в живот.И это в первом классе!),то родители --ноль внимания.
 
...
 
Останнє редагування:
а чё--если вьетнамец,значит его сразу пиздить надо?
 
...
 
Останнє редагування:
а чё--если вьетнамец,значит его сразу пиздить надо?

А разве вы не понимаете, что к нам едут отбросы их общества? Те, кто не нашли места в своей стране или от кого то скрываются. Дети у них такие же. С осинки не вырастит мандаринка, как говорится.
 
кого только здесь уже нет... они все хорошо живут...а мы языки делим и героев
проклинаем
не наю..не наю..от про китайцев,к примеру,шо не купи--всё сделано в китае,пашут,шо кони.
А у подруг почти у всех,мужья пива насосутся и телек по полдня смотрят.Хер мусор попросишь вынести.
Это по поводу,почему они хорошо живут.
 
не наю..не наю..от про китайцев,к примеру,шо не купи--всё сделано в китае,пашут,шо кони.
А у подруг почти у всех,мужья пива насосутся и телек по полдня смотрят.Хер мусор попросишь вынести.
Это по поводу,почему они хорошо живут.

пусть лучше телек смотрят чем детей палками протыкают.
 
Моя дочь учится в паралельном 11 классе того мальчика, который как дочь рассказала,сначала подрался 2 раза с вьетнамцем с 9 класса и выирал драку.Этот мальчик со своим другом, после окончания уроков, возвращался домой и в 100 метрах от школы их догнали сзади не из зтой школы, а другие вьетнамцы более старше чем школьники несколько человек!!! И неожиданно со спины палками заостренными заранее, ударили обоим в спину!!! Пробили легкое!!! На 5 сантиметров палка вошла пробив одежду!!! Это не случайно под рукой у них оказались заостренные 2 палки!!! Видимо закалка реально вьетнамская. Пришла в школу мать вьетнамского пацана, который позвал за свой проигрыш в драке своих знакомых по-старше вьетнамцев, послушать от директора школы про эту ситуацию, так ей рассказывают про произошедшее, а она спокойненько семечки лускает!!! Не сидится у себя на родине где выращивают рис и носят огромные шляпы. Приехать им нужно к нам, нанять наших девченок реализаторов и командовать ими на Барабашова. Видно правильно с ними в фильме РЭМБО разбирался. В общем я в шоке!!! Домой на родину рис выращивать и там командовать своими женщинами, а не нашими!!! Если своих детей воспитали по-вьетнамски, то пусть себя там на родине и реализовуют и в спину палками заостренными там-же у себя друг друга бьют, если это для них нормально!!!



не наю..не наю..от про китайцев,к примеру,шо не купи--всё сделано в китае,пашут,шо кони.
А у подруг почти у всех,мужья пива насосутся и телек по полдня смотрят.Хер мусор попросишь вынести.
Это по поводу,почему они хорошо живут.
А нашим женщинам надо чтоб муж как конь пахал, главное бабло от него получать, а любовь и пиво пока он работает, получить от других мужчин и желательно не нашей националности. Так получается???
 
Останнє редагування:
А разве вы не понимаете, что к нам едут отбросы их общества?
Когда от нас народ валил в свое время, все говорили что уезжают лучшие. Во Вьетнаме наоборот, уезжают худшие?:confused:
 
если обычная уголовка, то пусть доблестная милиция с этим разбирается. А разжигать межрассовые конфликты глупо. А вообще родители виноваты. Они ребенка прямо или косвенно настраивают в духе ксенофобии и расизма, вот он и начал пиздить въетнамца, который младше его на 2 года. Если хотите пиздить всех приезжих, будьте готовы, что они будут пиздить, а может и убивать в ответ ваших детей.
 
А разве вы не понимаете, что к нам едут отбросы их общества? Те, кто не нашли места в своей стране или от кого то скрываются. Дети у них такие же. С осинки не вырастит мандаринка, как говорится.

по этому принципу от нас заграницу тоже едут отбросы нашего обществаили те кто скрываються:іржач::іржач::іржач:
 
угро денег с вьетнамцев возьмёт.... а потом ещё и прокуратура и суд... представляю как в органах обрадовались этой новости
 
Я думаю - это еврейская провокация.
Евреи устали оттого, что для спасения России бить надо именно их.
 
Я в этой школе когда учился, вьетнамцев было очень мало, сейчас их 40% от общего количества учеников. Произошло это всё в 50 м от моего дома, но я бы в это время на работе. Вся эта свора живёт около меня во вьетнамском общежитии. Я вам так скажу, у них крыша среди милиции и денег они не пожалеют, а такой случай не первый, вьетнамцы уже резали наших разбитой бутылкой по щеке. В том году был сам свидетелем, когда девочки 3-5 класс той же школы шли зимой с занятий, а сзади шло 3 вьетнамца 7-8 класса и закидывала со всех силы их снежками, само собой я не стоял и вмазал 2-м в лицо, 3-й убежал.
Эти 2 паренька пострадавших живут в доме моих родителей и мы их знаем, я бы не сказал, что они могли бы быть зачинщиками драки, я думаю этих ублюдков найдут, ведь учатся все в 1 школе и им тут уже будет не сладко. Вьетнамцы просто чувствуют свою безнаказанность с ментовской крышей. Я считаю, что в таких ситуациях нужен самосуд ИМХО.
 
Я в этой школе когда учился, вьетнамцев было очень мало, сейчас их 40% от общего количества учеников. Произошло это всё в 50 м от моего дома, но я бы в это время на работе. Вся эта свора живёт около меня во вьетнамском общежитии. Я вам так скажу, у них крыша среди милиции и денег они не пожалеют, а такой случай не первый, вьетнамцы уже резали наших разбитой бутылкой по щеке. В том году был сам свидетелем, когда девочки 3-5 класс той же школы шли зимой с занятий, а сзади шло 3 вьетнамца 7-8 класса и закидывала со всех силы их снежками, само собой я не стоял и вмазал 2-м в лицо, 3-й убежал.
Эти 2 паренька пострадавших живут в доме моих родителей и мы их знаем, я бы не сказал, что они могли бы быть зачинщиками драки, я думаю этих ублюдков найдут, ведь учатся все в 1 школе и им тут уже будет не сладко. Вьетнамцы просто чувствуют свою безнаказанность с ментовской крышей. Я считаю, что в таких ситуациях нужен самосуд ИМХО.


Превед!
Иди лечись.
 
Вьетнамцы просто чувствуют свою безнаказанность с ментовской крышей. Я считаю, что в таких ситуациях нужен самосуд ИМХО.
Над ментами??
 
Sugar-candy ты Др. Хаус?
tai352 над теми кто пацанов в больницу отправил...
 
Назад
Зверху Знизу