Голые, босые и немытые. Севастопольцы шокированы как росcияне поют гимн Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Голые, босые и немытые. Севастопольцы шокированы как росcияне поют гимн Украины

Жители Севастополя возмущены видеороликом из серии, которая была снята ко Дню Независимости Украины. В роликах 14 народностей, которые населяют Украину, рассказывают о любви к ней и поют гимн на 14 разных языках. Видеороликами остались довольные все, кроме активистов организации «За единую Русь». Ее лидер Владимир Тюнин заявил, что до крайности возмущён его содержанием. Более того, общественный деятель заявил, что вместе с ним возмущаются и все жители Севастополя, поскольку ролик обижает русскоязычное население Украины, сообщает «ТСН». «россия (страна-террорист)нин спит на улице, просыпается и чешет низ живота. Сам он заросший и в тельняшке. Потом к нему подходит компания с небритым, босым гармонистом, одетым в шорты. И лица у всех - не вдохновенные», - возмущён Тюнин. Теперь ряд общественных организаций Севастополя пишет письмо президенту Виктору Януковичу. Они требуют, чтобы он запретил демонстрацию этого ролика на украинском телевидении. С 10 августа украинцы получили возможность послушать гимн Украины на 14 языках мира - российском, белорусском, идиш, армянском, грузинском и ромском, языке цыган. Ролики ко Дню Независимости показывают на телеканале «Интер».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Г-ну Тюнину лечится надо. Причём проблемы очевидно и со зрением и с головой.
 
Не пойму, предмет возмушения - все по Станиславскому. В Украине скоро станут бомжане все - и украинцы, и белорусы, и цыгане... и даже некоторые евреи.
 
Такое впечатление,что в Севастополе живёт много больных на голову,а больше похоже на работу антиукраинских провокаторов из кругов приближённых к фсбрф:\
 
где б ролик посмотреть?
 
Ep6W-p-lok4
 
Останнє редагування модератором:
ага спс, действительночто дибилами выставили, ту гармошку что порвал, он даже неправильно держал:іржач:, бас в левую руку нужно:D
 
Одного не пойму. А при чем тут Севастополь?:))))) Мужик типо там раньше в ЧФ России служил?:))))
 
Какая-то постная фигня, простите за тавтологию. Почему не поет свой гимн на русском языке Таджикистан, Армения или Литва? Все были в Союзе, все учили русский язык. Лично я, хочу слушать гимн Украины на украинском, а Киргизии на киргизском. (Обедать в столовой, а оперировать в операционной-"Собачье сердце")
 
Построение предложения в заголовке темы - позорный пиздец!
 
Пиздец..., какой же долбоебизм с этими роликами... Кому пришла в голову эта "гениальная" идея? Повеситься охота, теперь на 14 раз больше...
 
Какая-то постная фигня, простите за тавтологию. Почему не поет свой гимн на русском языке Таджикистан, Армения или Литва? Все были в Союзе, все учили русский язык. Лично я, хочу слушать гимн Украины на украинском, а Киргизии на киргизском. (Обедать в столовой, а оперировать в операционной-"Собачье сердце")
Какая страна,такие и ролики.У нас всё до безобразия наоборот(Оперировать в столовой,а обедать-собачьим сердцем.)

ага спс, действительночто дибилами выставили, ту гармошку что порвал, он даже неправильно держал:іржач:, бас в левую руку нужно:D
Не гони на россиян,он правильно её держит.Может ты левша?:іржач:
 
Смешной ролик. Чтобы было патриотично нужно было снять серьезнее. Но и оскорбительного ничего не вижу для россиян. Просто бездарный режисер, сценарист. И эти шизики-националисты севастопольские, если бы этот ролик не видели, придумали бы себе другой повод булькать. Молча бы не сидели.
 
всё очень похоже..... картина маслом...добавить пару тереконов и символику
Евро 2012.......я только не понял причём здесь россияне...это
типичный восток Украины
Все вірно, це українські росіяни.
 
Назад
Зверху Знизу