Первая Bugatti Veyron в России. Зацените тачку :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Первая Bugatti Veyron в России. Зацените тачку :)

Посилання видалено
 
Помню месяц назад новость за нее была.
а сейчас на нее даже номер прилепили... то без него была
 
Останнє редагування:
кстати стоит 1,2 млн евро
 
дешёвка %)

вот феррари GTO 63 года тянет больше девяти лямов %)


а вот эта машинка ценой всего тысяч 80-90 вполне вероятно может сделать их обоих:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да, цена завышена явно, но сравнивать её с тем что на картинке - глупо. Она посовременнее будет
 
Через месяц вполне может случиться такая ситуация: подъезжает счастливый обладатель экслюзивной машины к какому-нибудь развлекательному комплексу и паркует ее радом с такой же...:-)
Москва все-таки...
 
да ну... мне кажется уже возьмут что-то поприкольнее. а то такой же никого не удивишь.
 
да ну... мне кажется уже возьмут что-то поприкольнее. а то такой же никого не удивишь.
А что можно взять за 2ляма поприкольнее? 5 феррари для своей охраны? Эксклюзивная enzo, которая принимала участие в кольцевых гонках, в которой под 1000 лошадей, она одна такая и то стоит дешевле. Ее на мобайл.де продавали. А честно говоря даже не знаю, что щас можно купить более эксклюзивное, чем этот баянчик.
 
почему глупо?

если сравнивать по понтовитости, то да, вейрон круче, но есть и попонтовее, я привёл пример значительно более дорогой и эксклюзивной машины.
а если сравнивать динамику, то севен суперлайт проиграет вейрону только в максимальной скорости, а в рывке 0-160-0 выиграет вполне вероятно
 
А она разве не год как уже вышла?

Посилання видалено

Bugatti: 1,001 horsepower, $1.24 million
Reports: VW starts production of its new supercar, the Bugatti Veyron.
September 16, 2005; Posted: 3:42 p.m. EDT (1942 GMT)
 
2007-го года модель вполне себе свободно продается тут:

Посилання видалено

:)
 
торжественно беру свои слова обратно.

бог есть и его зовут бугатти.

0-100 за 2,5с
 
В одной из top gear Кларксон на вейроне колесит из Италии в Лондон. Классный выпуск, поглядите.
 
Да классный автомобиль. Мощность 1001 л.с., макс. скорость - 407 км в час и стоимотсь более 1 млн долларов!!!
 
Крассивая ненужная......лучше самолёт!!! ИМХО!
 
некрофилы )
 
ой,этож скока она бензину кушает? с таким расходом ее тока на газ переводить. прикиньте,на станцию по установке ГБО вейрон приезжает и еще торговаться начинает-видите ли ему гбо 5-го поколения очень дорого стоит:) поставить за ситушками 50литровый баллон-хошь економично:прикрутил вентиль,хошь мощщи-открутил! я п на верон ловато поставил-очень его Ланосоводы хвалят:)
 
тада,на первой ссылке в форум народ отжог неслабо))))
 
Назад
Зверху Знизу