Богомолец собралась в президенты

То есть, Вы просили аргументы для того, чтобы самоутвердиться за чей-нибудь счёт. Зачем-то просили аргументировать... Надо было своё резюме возле вопросов ставить, чтобы никто не сомневался, что Вы никак не заинтересованы получить ответы. Ведь всё, что я Вам написала, как ответ, лежит в интернете на поверхности, по первому клику. Короче, Вы динамите людей...

еще раз... ответами типа "сам дурак" электорат не привлечешь.
если кому что чтото неясно, надо обьяснять 3-5 раз.. шо поделать, не все одинаково умными родились.
и да, у меня есть некая позиция по предложенным к обсуждению вопросам.
я не должен ее высказывать. ни публично ни лично. не я кандидат.
я всего лишь сравниваю, совпадает ли моя позиция с позицией кандидата.
на основании этого буду или не буду голосовать.
 
Она объясняла как-то - почему не вложила свои (а она могла бы это сделать). Во-первых, не так легко сразу вынуть такие деньги из бизнеса, а он у нее не очень большой. А во-вторых, и это важно с публичных позиций, изначально надо было заручиться общественной поддержкой, и не на словах, а конкретным делом и материальным образом. Такого рода старт избирательной кампании сразу дает бонусы, дает моральные основания заявлять о себе как о народном кандидате.

Но на существующую капиталистическую модель экономики она не посягает.

она сказала, что часть денег вложила своих, часть ей собрали, и она не видит ничего зазорного и странного, что электорат собирает на выборы своему кандидату - в цивилизованном мире это давно практикуется и считается нормой.. собственно это логично и нормально, если президент от народа, то почему он должен вкладывать личные деньги?
 
10153945_631071130316652_6483711379237148726_n.jpg
 
еще раз... ответами типа "сам дурак" электорат не привлечешь.
если кому что чтото неясно, надо обьяснять 3-5 раз.. шо поделать, не все одинаково умными родились.
и да, у меня есть некая позиция по предложенным к обсуждению вопросам.
я не должен ее высказывать. ни публично ни лично. не я кандидат.
я всего лишь сравниваю, совпадает ли моя позиция с позицией кандидата.
на основании этого буду или не буду голосовать.

Желаю удачи.
 
Евгений Комаровский на своей страничке ФБ:
Из 5 000 тысяч моих ФБ-друзей, не менее 2000 — это представители СМИ. Неудивительно, что после каждой записи не «про детей», а «за жизнь» раздаются десятки звонков, с просьбой уточнить и прокомментировать.

Так, например, после моей записи о дебоше свободовцев в кабинете директора первого национального, было около 40 звонков и все-все написали о том, как Комаровский возмущен.
Сейчас я понимаю, что это говорит не столько о высокой нравственности журналистов, сколько о том, что «Свобода» в малой степени контролирует СМИ.

А знаете, сколько журналистов обратились ко мне после записи о поддержке Ольги Богомолец?
Отвечаю: 0 (ноль!). Что в свою очередь подтверждает правильность выбора и наводит на грустные размышления о честности СМИ, их независимости и заинтересованности в результате, где под результатом понимается не финансовое благополучие конкретного издания, а светлое будущее страны.
 
Из 5 000 тысяч моих ФБ-друзей, не менее 2000 — это представители СМИ. Неудивительно, что после каждой записи не «про детей», а «за жизнь» раздаются десятки звонков, с просьбой уточнить и прокомментировать.

Так, например, после моей записи о дебоше свободовцев в кабинете директора первого национального, было около 40 звонков и все-все написали о том, как Комаровский возмущен.
Сейчас я понимаю, что это говорит не столько о высокой нравственности журналистов, сколько о том, что «Свобода» в малой степени контролирует СМИ.

А знаете, сколько журналистов обратились ко мне после записи о поддержке Ольги Богомолец?
Отвечаю: 0 (ноль!). Что в свою очередь подтверждает правильность выбора и наводит на грустные размышления о честности СМИ, их независимости и заинтересованности в результате, где под результатом понимается не финансовое благополучие конкретного издания, а светлое будущее страны.
вот и имеем, то что имеем =((((
все кричат: Свободу от олигархов и воров! Янукович двух слов связать не мог, стыдно-то как! И что в итоге?
Вчера попросила дядю своего прокомментировать, почему он за Порошенко?
Причины две:
- возможность провести выборы в один тур;

- когда Порошенко был министром МИД, то он решил вопрос с обменом украинских прав на испанские (дядя в Испании живет)..

Однако это очень важные причины для выбора.
Я спрашиваю: почему он саботирует дебаты? не обращается к избирателям? где его помощь в восстановлении Майдана? где его помощь на юго-востоке? В ответ тишина...
Люди, задумайтесь! Нам нужен не такой человек у руля.
 
За Богомолец
 
Очень жаль,что всё как всегда. Экзетпол+"чеснi"вибори=?
 
Назад
Зверху Знизу