Ночью в Харькове подожгли пункт милиции. Бурлить тут.

2012 близится, галоперидолу и релашки на всех не хватит, бро
надо запасаться заранее!!!

Да, и с учётом специфики футбольных фанов Европы - дозировать надо сразу в шприцы для воздушек. И воздушки тож закупить придётся, ибо опытных санитаров, способных надеть рубашку на любого буйного, мало. Лучше с ружжа шприцем стрелять.
 
условно давать выродкам.
 
Зато сока теперь мэльтонив па гораду - даже на ХТЗ не боятся ходить по-трое.
 
это правильно. подрастает молодое поколение - смена пассивным педерастам советского выводка, у которых только бабло и сало в голове.

ага:клас: так и до RAF или ВR дойдет. Достала властьсосущих. Что ни выборы то одни уроды. Один другого хуже. Доиграются выродки что надоест народу Украины терпеть ихний беспредел и высраные ПРастами законы. Спасибо голубым ананасам за овоща-пидораса. Надеюсь недолго я думаю осталось ждать, пора топоры и косы точить. И готовится защищать свое жилье и свое имущество от рейдеров в погонах. Им ведь сейчас ПРасты-педерасты дали карт-бланш для присвоения того что им не принадлежит. А те кто это сделал им респект! Я за! И поддерживаю их.
 
Останнє редагування:
Кто такие активисты "Рух Восьмого Травня"? И что это за организация? Нигде никаких данных найти не могу? Это ещё одна разновидность "Патриотов Украины"?

Кто финансирует и кто крышует узколобых?
 
Назад
Зверху Знизу