Студенты Харькова будут сдавать экзамены по партбилету ПР

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Студенты Харькова будут сдавать экзамены по партбилету ПР

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Студентов Харьковского национального педагогического университета им. Г.Сковороды заставляют вступать в Партию регионов. Об этом сообщила студентка этого вуза

По ее словам, заместитель декана факультета иностранной филологии Владимир Борисов распространяет среди студентов бланки заявлений о вступлении в Партию регионов.



Мотив банален до неприличия, отметила студентка, не вступишь в партию – будут проблемы на экзаменах.

В своем комментарии Борисов отметил, что, действительно, студентам педуниверситета доводится информация о существовании Партии регионов и ее молодежном крыле, есть и бланки заявлений о вступлении в ПР, но об обязаловке речь не идет ни в коем случае.

«У нас в вузе учатся и работают представители разных партий, и если их общественная или партийная работа не мешает учебному процессу, то никаких проблем мы в этом не видим», - заявил заместитель декана факультета.

Он также не исключил, что у этой студентки, возможно, проблемы с учебой и поэтому она решила использовать данную ситуацию для решения своих академических проблем.

На вопрос, не считает ли странным замдекана, что в учебном заведении, среди будущих педагогов ведется партийная работа, Борисов сказал: «Это не в моей компетенции».
 
Ну правильно Юля сказала........выступление яныка так напоминало совдеповский партсъезд
 
А Вы что, не видите сходства ПР и КПСС? Все то же, сменили только название и хозяев, а призывы те же. И народ ведется! Сыграли на ностальгии.
 
Делала... Для покорного большинства...
 
а если у меня индифферентные политические взгляды?
 
Совок на свалку выкинут только когда ностальгически настроенный электорат как мамонты вымрет.А это дело времени.
 
Неуж-то и нам, подобн6о:клас: еврейскому народу, придётся ходить в пусыне целых 40 лет?!:(

Вы себе льстите. лет 80 минимум.
украинского моисея пока не родилось.

Совок на свалку выкинут только когда ностальгически настроенный электорат как мамонты вымрет.А это дело времени.

не спешите. дети совков еще хуже, чем сами совки.

А Вы что, не видите сходства ПР и КПСС? Все то же, сменили только название и хозяев, а призывы те же. И народ ведется! Сыграли на ностальгии.

как будто остальные потешные "партии" сильно отличаются и не набиты под завязку членами КПСС и ВЛКСМ..
 
Совок на свалку выкинут только когда ностальгически настроенный электорат как мамонты вымрет.А это дело времени.

Наблюдая за "неностальгически" настроеным лохторатом я бы так не говорил. За права на оставшихся предприятиях бузят как раз ностальгические, а молодёжь кто то научил держать язык в заднице.
 
За права на оставшихся предприятиях бузят как раз ностальгические, а молодёжь кто то научил держать язык в заднице.

а может им просто уже дошло, что бесполезно пришпоривать дохлую лошадь?
 
если такое произойдет в вузе у моей дочери, поставлю всех на уши!!!
 
Назад
Зверху Знизу