• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
как день прошёл?

в расстроенных чувствах и с жаждой чего-то нового. попробую переделать старую тему. сабж в названии. как в семейных парах: "дорогая, как прошёл твой день?", но я, в отличии от большинства, спрашиваю это с неподдельным интересом(:

я начну: весь день просидел на работе, щёлкая рожей. уныло.

поехали!
 
Работала...потом по магазинам ездила, кучу шмоток купила...потом убирала часа три с мытьём кафеля и прочими делами. Теперь вот добралась, наконец, до компа. Хорошо-то как...Кот под боком, ребёнок в контакте, никто мозг не ебёт и три выходных впереди.
 
День прошел не очень, хотелось увидеть одного человека,ь не получилось. Я как-бы расстроена.
 
...маски в театре репетируют новую пантомиму
 
Масло съели - день прошел...

P.S. Прошел плодотворно. 1-е число, увеличил количество отжиманий на кулаках, еще на 5, возобновил утренние пробежки. Покопался в огороде. Купил пару листов пластикового шифера и мешок цемента, завтра (то бишь, уже сегодня), собираюсь провести день, также плодотворно... Сейчас, смотрю 17-ю и 18-ю серии доктора Хауса, приходится перематывать иногда назад, ибо закрываются глаза и уплывает сюжет... Мне, главное дотерпеть до полуночи, странно, но сон отступает в это время... Набадяжил чая крепкого и намазал маслом хлебушек, только муха, сссука, летает вокруг да около, усыпляя мою бдительность, чтобы утянуть мой бутерброд и сожрать, с коллегой, которая, на данный момент, меня отвлекает с другой стороны... Угораздило меня помыть москитную сетку и не прикрыть окно... Завтра война!!!
 
Останнє редагування:
А полностью писать или можно пропустить про бритьё груди и добавление новых козявок в литровую баночку?
 
Жека, блин... что тебе сказать... сижу, пытаюсь вникнуть в экран, удается если сощурить левый глаз..... скажу так- день не плохой.
 
а вот хотелось ли человеку?

Думаю нет, потому и расстроена как-бы или не расстроена не пойму. Просто так прикольно на улице весна, завтра выходной, не хотелось вечер за компом проводить.
 
день как день. с утра - бодун, потом работа, потом подготовка к завтрашнему бодуну.

Завтра все по новой...
 
ездили на рыбалку, наловила себе на таранку, покупала спининговые приманки, устала очень, в электричке ехали с тётенькой (лет 60), колготы её были в сеточку, губы накрашены яркой помадой, жевала жвачку, как какое-то жвачное животное, при этом слушала музон в наушниках и подвывала по-тихоньку, я давно так не смеялась, аж заплакала
 
ездили на рыбалку, наловила себе на таранку, покупала спининговые приманки, устала очень, в электричке ехали с тётенькой (лет 60), колготы её были в сеточку, губы накрашены яркой помадой, жевала жвачку, как какое-то жвачное животное, при этом слушала музон в наушниках и подвывала по-тихоньку, я давно так не смеялась, аж заплакала

прочитай это сообщение через несколько лет....

респект тетеньке
 
Думаю нет, потому и расстроена как-бы или не расстроена не пойму. Просто так прикольно на улице весна, завтра выходной, не хотелось вечер за компом проводить.

если не произошло, то и не надо было и получилось так, как получилось и это хорошо(:
 
дело не в том, как она была одета, а в том, что она подвывала в ритм музыки
 
если не произошло, то и не надо было и получилось так, как получилось и это хорошо(:

Я тоже так думаю, значит не судьба.Значит получается, что просто судьба его хотеть видеть или как быть с этой судьбой? что-то я не пойму.
 
Я тоже так думаю, значит не судьба.Значит получается, что просто судьба его хотеть видеть или как быть с этой судьбой? что-то я не пойму.

судьба будет такой, какую выберешь. она нигде и никем не предначертана, как говорят. в том то и вся её соль - начертать её самому. а то и неинтересно было бы;)
 
судьба будет такой, какую выберешь. она нигде и никем не предначертана, как говорят. в том то и вся её соль - начертать её самому. а то и неинтересно было бы;)

Да ну да, все так говорят, я знаю.Как у тебя получается строить свою судьбу, или всетаки иногда приходится идти на компромис?
 
Назад
Зверху Знизу