• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В нашем доме поселился замечательный сосед...

А где это на ПП 16 этажки?

Здрассьте! 23 Августа от к-тра Довженко до пр-та Ленина, например.

Сосед сверху иногда в три ночи любит что-то ронять на пол. От души хлопать балконной дверью. Дитё изредка, аки молодая кентаврица скачет.

А так - ничего :)
 
у меня тоже есть сосед,живет этажом выше
так вот каждые выходные у него начинается праздник,музыка на пол дома,шум,топот,крики,и все начинается часов с 12 ночи и заканчивается уже под утро когда он видимо проспавшись просыпается и все выключает(хотя он далеко не алкаш,ездит на джипе,серьезный бизнесмен)
не давно позвонил мне на мобильный в два ночи(я перед этим проснулась от громкого разбития стекла)-я не взяла трубку,тогда он не поленился спустится-и начал трезвонить в двери(У меня маленький ребенок спит!)я открыла-на что он мне с порога говорит-"нахрена ты мне стекло разбила..."
я говорю"вообще-то ты меня разбудил,ничего я тебе не била"
он говорит"значит подослала кого-то"
вообщем я ему попыталась спокойно объяснить,что я тут совершенно ни при чем,так он мне на протяжении ночи перезванивал еще раз 20,говорил что ему на автоответчик оставили сообщение с угрозами,типа если он не съедет ему хана и т.п.)
разобрался,наверное где-то через месяц,позвонил извинился
сейчас,в последнее время,его вроде бы не слышно,зато начали в соседней квартире снимать квартиру не русские,домой заходят исключительно через окно,(дом 16-ти этажка,этажи высокие-для них это не проблема...)это пол беды,раньше хоть шума от них не было,зато сейчас только часы показывают 5 утра-начинает орать музыка на весь район,через пол часа в окнах начинают показываться танцующие китайцы или японцы(кто они-не понятно)
под музыку i know you want me
я уже естественно не сплю-сижу,наблюдаю на балконе,пыталась к ним сходить,стучала,звонила-дверь не открыли,но диско продолжалось
вообще-соседей-чудаков в доме полно!!!)))
...

еще история-
как-то пришел ко мне сосед
и начался жаловаться что хочет выпить.а денег нет...
говорит"у меня есть телевизор,взял его в кредит по пьяни...зачем взял не знаю,теперь продаю...точнее уже продал(тоже по пьяни)за очень низкую сумму+покупатель отдал ему какой-то убитый телевизор
начал он меня просить-мол выручи,пойдем вместе с тобой к этому покупателю и перекупим(и ты мне доплатишь)
мне на то время телевизор был как раз нужен
ну думаю,телевизор новый продает дешевле чем в магазине(не на много,но все-равно)
в общем-решила приобрести
пошли мы к этому покупателю(несем же обратно его телевизор,деньги)
звоним,открывается дверь,я говорю"здравствуйте,так и так принесли вам деньги,хозяин хочет обратно свой тел,продал по пьяни,сглупил.
в общем он сказал сейчас,закрыл дверь,простояли мы на лестничной клетке,наверное час,через час он открыл дверь и говорит-я вызвал милицию,телевизор не отдам пока не они приедут(тут высовывается его жена и начинает во всю матюкаться)
дождались милицию,приехали,начались разбирательства,потом милиция говорит-они требуют моральный ущерб-не вопрос-я заплатила,забрали телевизор,заплатила хозяину,+отдала еще свой
проходит n-ое количество времени является "Продавец"и требует свой тел назад,я говорю-ну как же ведь договорились уже...возвращай тогда деньги и мой телевизор,на что он отвечает"А нету,я его продал..."
история закончилась тем,что вернула ему телевизор,забрала назад деньги,свой телевизор так и не увидела...
вот так и выручай потом людей)))
...
Барабулька1, ваш дом состоит не из квартир, а из палат. И что, на все 16 этажей ни одного врача?:D
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в нашем доме, в комнатке, где мусоропровод как-то жили бомж и бомжиха, причем бомжиха-бывшая опер :(. сейчас живут где-то в другом месте, но часто инспектируют мусорки.

очень забавно одеваются, такие гламурные шмотки, расшитые люрексом и камнями, но грязноватые и на немытом опухшем синеватом теле :(
 
Я вообще свою соседку на днях в окне без лифчика увидел,чето мужу втирала!ей правда лет 45:(
 
я в свою очередь тоже являюсь ужасной соседкой для соседа-дедушки.когда мы заводим мотоопрыскиватель,с целью обработать огород от вредителей,или внести подкормку по листу,дед бежит с огорода,закрывая лицо полой пиджака,натягивая его на голову,на ходу срывая с верёвки бельё.кричит:"опять травите?"много раз обьясняли,что не чего вредного там нет,что брызгаем в безветренную погоду,что это дорого,брызгать,чтоб летело на его участок,что подкормка настояна на колбасе,непонимает.муж предлагал одеть противогаз,перчатки и с опрыскивателем выйти,чисто поржать.но я так не могу,у меня доброе сердце...:rolleyes:

у меня соседка дюже чистоплотная. иногда моет в подъезде с хлоркой. и я понимаю, что мож и на пользу. но у меня на хлор аллергия. прикинь как я бегу?
 
в нашем доме, в комнатке, где мусоропровод как-то жили бомж и бомжиха, причем бомжиха-бывшая опер :(. сейчас живут где-то в другом месте, но часто инспектируют мусорки.

очень забавно одеваются, такие гламурные шмотки, расшитые люрексом и камнями, но грязноватые и на немытом опухшем синеватом теле :(

не грусти. Воны щасливы!
 
У всех нас, есть соседи...
"со странностями"...

В нашей избушке каждый день, в 5 утра: "Тоня, Ника" - раз сто монотонно, соседка зовет котиков к завтраку:D
Светочка с 5 этажа каждый день швыряется рыбкой, ну и не че, что рыбка частенько падает к нам на козырек
Про бычки и презики вместо цветочков, я вообще молчу, ну и конечно апогей апофеоза постучать, подырчать минут так эдак 10 в выходные в 6 - 7 утра, не забыть повторить процедуры в 22 - 23, а так все хорошо, чудеснейшие люди:D
 
А у нас соседский ребенок пошёл в школу.
Как громко его мамашка делает с ним уроки!
 
особенно радует соседский ребенок, который раздуплился, что в подьезде от его крика офигенное эхо! но вот в субботу утром его эхо просто ппц как раздражает! а еще один кадр решил зафигачить себе кондиционер!! но надо ж его повесить настену так, что бы он в плотную подходил именно к моему кухонному окну, правильно, нафига ему то возле окна кондиционер!! тем супер!
 
особенно радует соседский ребенок, который раздуплился, что в подьезде от его крика офигенное эхо! но вот в субботу утром его эхо просто ппц как раздражает! а еще один кадр решил зафигачить себе кондиционер!! но надо ж его повесить настену так, что бы он в плотную подходил именно к моему кухонному окну, правильно, нафига ему то возле окна кондиционер!! тем супер!
кондиционеры так легко забиваются тополиным пухом. даже в декабре...
 
но вот в субботу утром его эхо просто ппц как раздражает

интересные у него родители...куда они дытыну рано утром в субботу тащат? или он просто выходит с папкой на ЛК? Папка покурить, малой - горлушко "прочистить"?:D

Угостите втихаря малого очень холодным соком...ему - ангина, вам - тишина на пару суббот;)
 
Чё-т натекло в голову...
"В нашем доме поселилась - замечательно сосёт..."
:)
 
А у нас соседский ребенок пошёл в школу.
Как громко его мамашка делает с ним уроки!

пф! мне тут папа предложил для ребенка забрать фортепиано! но я отказалась) гуманизьм победил:D
 
прочитал....и вспомнил свое детство в комуналке......Полный пиздец!!!!!!!! места не хватит что бы все описать. Один только факт-соседу дяде Леше его тупая жена тетя Лида каждое утро на общаковой кухне делала отбивные......в 6 утра...к восьми её дегенират уже должен быть на работе ...а у него видите ли язва....Блять стук деревянного молотка кошмаром преследует всю жизнь....и еще ...ненавижу отбивные!!!!! Горите в аду ебаное семейство!!!!
 
У меня соседка голой бегает по тамбуру, иногда в чем мать родила и в тапках под подьздом курсирует. Врач-педиатр. Глава семьи алконафт, его любят дети мудохать, последний раз так мудохали что общую дверь выбили и триолановслие трубы с проводами поломали. А еще у них огромные долги за все (лет 10 не платят вообще!) поэтому им регулярно обрезают "свет", но кулибины делают скрутки (ну можно догаться как алкаш делает скрутку, удивляюсь как его еще не убило) из-за чего все замыкает, горит уже моя проводка. Мусор в тамбуре, людское гомно на леснице - это уже привычные мелочи...
 
Назад
Зверху Знизу