как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
...когда же снова буит пятница?....
 
Неплохо. Сегодня разложил прошивку на составляющие. Убрал лишний бит. И работает. 3 часа это заняло ебли мозга.
 
...когда же снова буит пятница?....

Ты уверена,что хочешь этого ? :D
3669765_5bb39e21.jpg
 
ипало мозг начальство, начинаю подумывать о смене работы...

радует только что дома ждут и любят)
 
ипало мозг начальство, начинаю подумывать о смене работы...

радует только что дома ждут и любят)

Ну а хуле? Тебя без денег дома любить больше будут? Иди в жопу со своим пессимизмом!
 
Халивутскаю фантастику в счёт не берём!
 
Харашо прошел. Зря говорят, понедельник тяжелый.
 
Отлично рабочий день прошел:клас: плодотворно поработала без авралов и скандалов:yahoo:, пора и честь знать:пиво:
 
О день прошел не успела оглянуться. Работа совсем задолбала, а дома еще и воды нет 2й день. Ну да ладно всем удачного вечера;)
 
У меня отличный день)))))
 
Опять с прошивками боролся. И опять победил. А потом мне админ рассказывал, что то, что я сделал, за два часа невозможно сделать! xD Да мне насрать в принципе. В зарплату то пошло!!!
А потом как пошли печки свч - пиздец. Аврал!
 
Отличный денёк, если завтра будет ещё лучше, наверное правильней будет меня пристрелить
 
чудный день на Безлюде- ласковое солнце, вода с волнами (холодная градусов 14, ну и фиг с ним, солнце обогрело), поездка на лошади, офигенный шашлык... не ожидала даж :) и спасибо :)
 
Дождь льет не переставая, такая противная погода, что даже домой идти не хочется. ПРинудительный трудоголизм рулит:D
 
Дождь льет не переставая, такая противная погода, что даже домой идти не хочется. ПРинудительный трудоголизм рулит:D

А мне наоборот, на сегодня по работе все сделал уже, отчеты заполнить бы и домой катить греться;) Но еще прийдется посидеть чуток:)
 
еще не прошел, а вот в дождь топать с работы домой - это самое страшное в сегодняшнем рабочем дне:(
 
У меня кроссовки промокли, пока дошла до работы :( сейчас сохнут, а скоро домой, снова промокну. Безобразие.
 
Назад
Зверху Знизу