как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Всех с рабочей свобботой :)
 
да влазьте, сколько влезет :D ХФ - свободный форум ;)
если б еще и позитивнее высказывались - цены б вам не было :rolleyes:

Высказывались об чем?Х.Ф.уже как А.Т.С."а на чем ты корточку жариш,а я на сковоретке"!!!,а чем ты ногти красиш,о бля не можить бить" и Вы говорите о позитиве?:)
 
Приехали из села - терь идем к мамке на днюху.
 
Приехали два зятя вчера, ну прикинте как день прошел. Чудеснооооооо.
 
да влазьте, сколько влезет :D ХФ - свободный форум ;)
если б еще и позитивнее высказывались - цены б вам не было :rolleyes:

Количество влезаемых сантиметроF,собъют Вас с основной мысли и понятие о позитиFе изменит Ваше мировозрение:іржач::іржач::іржач:
 
Первый рабочий день и уже среда, отличненько неделька началась:yahoo:
 
Жаль сегодня не суббота.
 
Какая прелесть -неделя начинается со среды !!! :пиво:

Посмотрим чем закончится .....:D
 
Каждый год радуюсь что я уже не школьник ! :D

Да уж помню как закончила институт пока диплом получила пока отходняк, а потом приходишь вечером домой и такой кайф целый вечер свободный ни тебе уроков ни курсовых ни екзаменов:yahoo:
 
Да уж помню как закончила институт пока диплом получила пока отходняк, а потом приходишь вечером домой и такой кайф целый вечер свободный ни тебе уроков ни курсовых ни екзаменов:yahoo:

Но вредные сны про учебу сняться:D
 
..какая радость))3-й рабочий день..а у нормальных людей праздники были...
...и уколы надоели (((магнезия ссука

Сочуствую мугнезия она такая болючая хоть грей ее хоть не грей:( (выздоравливайте поскорей:квіточка:)

Праздники прошли хорошо :)

Это здорово!!! Особенно греет мысль, что роботать до следующих выходных осталось 3 дня :love:

Но вредные сны про учебу сняться:D

Только не смейся, но кошмар "экзамен беру билет и ничего по нему не знаю, а вокруг пустая аудитория и даже подсказать некому" до сих пор сниться иногда:(, просыпаюсь в холодном поту:eek:
 
Только не смейся, но кошмар "экзамен беру билет и ничего по нему не знаю, а вокруг пустая аудитория и даже подсказать некому" до сих пор сниться иногда:(, просыпаюсь в холодном поту:eek:

Смеяться не буду - бывает такое сниться тоже, вызывают а я не бе ни ме - и думаю какой пазор, учился таки ж не плохо:D
 
1 сеньтября на носу:yahoo:

Ну да, а я хоть и давно не школьница, но этот день буду до конца жизни праздновать, - умудрилась в этот день два года назад самого любимого в жизни мужчинку родить!!!:D:D:D
 
Ну да, а я хоть и давно не школьница, но этот день буду до конца жизни праздновать, - умудрилась в этот день два года назад самого любимого в жизни мужчинку родить!!!:D:D:D

Поздравляю!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу