Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Мне кажется это Вы говорите в общем про всю Украину, а не только про Харьков
 
и понадобятся автоматы, яды, много колючей проволоки для этого.

Отстроенного "Металлиста" пока хватит. Превед, Чиле-1973.

Порядок надо начинать восстанавливать с наведения порядка в органах правопорядка ("я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть..."©;)) А бардак выгоден "рыбакам", таскающих рыбу из мутной воды современности.

Kharkov- eto rakovaya opuhol na tele chelovecheskkoy tsivilizatcyi . Interesno , kogda ona nachnet krovotochity

Ви таки не за Харьков, за себя побеспокойтесь. "Кровоточить она начнёт", пАнимаишь...
 
В виду невозможности пообщаться лично, но вследствие необходимости прокомментировать, поскольку это все же прозвучало здесь:
Вот кстати, интересный психологический момент: я намедни в "женском" создал тему очень провокационную по своей сути.Но сделал так, чтоб было белыми нитками шито.

Хотел посмотреть на реакцию. На свет божий такое полезло (комментарии), что Харьковское СИЗО на Холодной горе, просто казалось институтом благородных девиц. У меня уже давно нет иллюзий по поводу основного контингента ХФ, но я не думал, что до такой степени. Так что, сильно распинаться тут и бросаться волосатой грудью на амбразуру не собираюсь.
Да, одеть маску паяца, покривляться перед толпой зевак, а потом, сняв маску, раскланяться и, бросив сквозь зубы высокомерное: «придурки» удалиться прочь.
Несколько высокомерно, не находите? С ЛЮДЬМИ (считая себя - человеком, а не троллем) так нельзя.

Так вот это я все к чему: верить вам и в вас начнут только после того, как вы, хотя бы в этой теме, перестанете паясничать. Потому что сколько бы вы не повторяли: эта тема для меня ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНА (улыбаясь) вам никто не поверит до тех пор, пока вы здесь не напишете:

внимание!!! ОТЧЕТ о проделанной работе!!!

И вот та ваша тема, как лакмусовая бумажка, показала ваше непреодолимое желание иногда одевать маску паяца. Или маска серьезности просто еще плохо держится?

И по поводу масок. В некоторых случаях маски, при длительном ношении становятся лицом…

P.S. Все вышенаписаное вам, Лао, носит исключительно дружелюбный характер. И рассматривать мой комментарий следует с конструктивной точки зрения. Благодарю.
 
я не блондинка, но мне с комитетами не совсем понятно:

1)на какой юридической основе они могут действовать?
2)с какими полномочиями?
 
я не блондинка, но мне с комитетами не совсем понятно:

1)на какой юридической основе они могут действовать?
2)с какими полномочиями?

И самый главный вопрос:

3) Кто будет сидеть "на кассе"? ;)
 
Много вы, господа нон-конформисты написали. Надобно разобрать завалы
 
нужно сельское хозяйство восстановить в области в первую очередь, это альфа и омега всей экономики, я так думаю. уж быть посмешищем - так с музыкой %)
 
нужно сельское хозяйство восстановить в области в первую очередь, это альфа и омега всей экономики, я так думаю. уж быть посмешищем - так с музыкой %)

Тяжелое производство наше все
 
25 кадр в рекламе по-фински )

---

А к теме гораздо ближе :

5ruNijRWf-U

Еду тагле таборжид шкоду сто на ораву
спехам прото рискуи проиждеш преш мораву
ржади там то страшыдло выступуе з бажин
жере главным пражакив именуется сей ёжин

сэрэ апуезеде
 
У нас самый лучший Гепа есть, так как мы можем быть столицей убогости?
 
ну без с\х какое может быть тяжелое машиностроение? да и цены на продукцию сейчас неадекватны, народ должен быть сытым %)

Сельское хозяйство, это вообще одна из самых сложных задач, если рассматривать ее на примере замкнутого цикла одной крупной агрофирмы в отдельно взятом регионе.

Для того, к примеру, чтобы на молокозаводах было выгоднее брать молоко у населения не за копейки и не делать, при этом, некий неизвестный белесый напиток белого цвета из сои и пальмового масла, нужна вся цепочка: семенной фонд - злаковая культура (прокормочная) + комбикорм - животноводческая ферма - продукты (молоко, к примеру) + субпродукты + говядина (свинина). Все это может успешно развиваться только при собственном замкнутом цикле.
 
Назад
Зверху Знизу