Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
А что сделал лично ты? Для того, чтобы Харьков перестал быть убог?
Мне просто интересно. Да, ты не делаешь хуже этому городу - но все же.
Может, я повторяю чей-то вопрос, но 50 страниц не осилю.
 
А что сделал лично ты? Для того, чтобы Харьков перестал быть убог?
Мне просто интересно. Да, ты не делаешь хуже этому городу - но все же.
Может, я повторяю чей-то вопрос, но 50 страниц не осилю.

Это ты кому сказал ? )

---

Аватару разверни.
А то нестандарт ХФ получается )
 
если сможет что-то делать существенное - может и сдам. постариори %)

Ему априори нужно !
Машина там, офис, помощники, секретари, юристы, бухгалтера, домик в Конча-Заспе ... )

друзья, дружно подтягиваемся на сдачу денег, Лао весьма положительный товарищ (это пиар был)

Думаешь поделится ? )


фак, я теперь буратинофобофоб :незрозумію:

Зато ЛаоЦзефил.
Примерно то на то и получается ))
 
А я обожаю Харьков !!!!! Хоть и живу в Киеве.....сочетание огромных площадей и узких улочек....это фишка ! Такого я нигде не видел ....)))) А люди ....очень красивые.....)))) если бы и жил где......кроме Киева...то только в Харькове !
А чиновники и карманы ....везде одинаковые.....
 
Господа, все это бла-бла в последних 20-ти сообщениях это, конечно радует глаз, но давайте по делу. Вчерашний разговор, про электросети и освещенность был продуктивен. Сегодня с утра некоторые моменты озвучил зам. начальнику коммунальных электросетей ГЭТ, некому г-ну Кривенко. Он хитро щурил глаз и сказал, что интересно. Всех карт я ему сдавать не стал. Лишнее это. Давайте все таки по делу.

А что касается вашего, господа, бабла, это смешно. Давайте не будем об этом. Ваши 4 гривни меня не спасут. Найду более обширные источники финансирования, для, хотя бы, донесения до широкой аудитории удачных замыслов.
 
Ваши 4 гривни меня не спасут. Найду более обширные источники финансирования, для, хотя бы, донесения до широкой аудитории удачных замыслов.

ну во первых, с миру по нитке-голому тойота, а во вторых, как же шлюхи, яхты... офис, секретари, пиар? мы же тут не в бирюльки играем.
 
ну во первых, с миру по нитке-голому тойота, а во вторых, как же шлюхи, яхты... офис, секретари, пиар? мы же тут не в бирюльки играем.

1) я вообще не играю. я же писал, что это первая моя тема на ХФ, к которой я отнесся серьезно

2) шлюхи,яхты - это увольте, без меня. авто у меня уже есть и неплохое. на ближайшие пару лет хватит.

3) я действительно хочу осуществить хотя бы 5% задуманного
 
авто у меня уже есть и неплохое. на ближайшие пару лет хватит.
форик классная машина. мотул льешь?
3) я действительно хочу осуществить хотя бы 5% задуманного
кагбэ, я щяс серьезно. ты и правда веришь в эту хуйню?
зы. никоим образом не воспринимай как оскорбление :)
 
форик классная машина. мотул льешь?

кагбэ, я щяс серьезно. ты и правда веришь в эту хуйню?
зы. никоим образом не воспринимай как оскорбление :)

Да, форик меня вполне устраивает. Перебрал несколько вариантов полноприводных универсалов и остановился на этом по многим причинам,но это тема отдельного разговора, если интересно.

Да, только мотюль, хотя это неоправданно-дорого.

это не хуйня. я уже делаю некоторые реальные шаги в этом направлении вне ХФ, тут слишком много придурков, что бы все карты выкладывать.
 
Назад
Зверху Знизу