• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
рабочая неделя закончилась, да здравствуют выходные!!!!!!!!! :yahoo::пиво::love:
 
Ура, включил сплит и как белый человек сплю.
 
Ну наконец то закончил с ними. Сплиты, сплиты...:D
А у меня всё заебцом - поднял, неподнимаемую в двух псевдо СЦ, панель. Жизнь наладилась.:клас:
 
А как хотел, + 30 в панельном доме не шутка, это противная сауна.
 
Это когда в сауну идешь, а когда домой то весь потом исходишь;)
Не, ну это кагбэ понятно.:D

Это закаляет характер! :yahoo:
А если отключить при этом всю воду, то просто можно воспитать "железный характер". При отсутствии воды он даже не поржавеет.:іржач::іржач:
 
Да, день прошел хорошо. Прикатил с работы домой, животные не съели друг друга, кошь ходит вокруг собака, грозно рычит... Собаку 27 июня будет три года, кошке - четвёртого числа было два месяца :-) Сейчас залезу под душ и отправлюсь гулять с собаком - спать совершенно не хочется. А завтра буду коткйке дом мастерить.

Блин, прогулялся по зоомагазинам - это пиппец... Пару кусков ДСП обтянутые самым дешевым искуственным мехом гламурных цветов, выгнутая из ДВП когтедралка замотаная пеньковой верёвкой - от двух сотен гривен! Я такую фигню за час в мастерской сделаю :-) З.Ы. Принимаются заказы ;)

А если отключить при этом всю воду, то просто можно воспитать "железный характер". При отсутствии воды он даже не поржавеет.:іржач::іржач:

Типун тебе на язык!!!

Да, а на работе душ рулит - приехал, байк пристегнул, минут пять-десять поторчал в душе - лепота, прямо таки работать хочется :D
 
Машина в ремонте до вечера.
Из дома - ни шагу. Максимум - до бассейна.
 
поехала на базар за земляникой. Познакомилась с чудесной тетечкой, накупила у нее земляники и лесной клубники, шиповника. А еще она пригласила меня в поход за земляникой.Так хочется в лес!
 
Сижу бездельничаю и слушаю Iron Maiden :).
 
Ох уж эта неиссякаемая женская домашняя работа...
Приходится на чём-то прерваццо - всю просто не переделать.
И никуда от неё не денешься ни в жару, ни в холод :(
 
1627327.jpg

85035-00.jpg


...хорошо
позагорал
:танцюрист:
 
Останнє редагування:
Скачал советского Айвенго перегнал в DVD9 - смотрю, пью пиво и тащуся.
 
Была в зоопарке - животным жааарко, сидят все с высунутыми языками и часто часто дышат :( И только у белого медведя голова торчит над водой - хорошо ему, остывает.
 
Собирался выспаться разбудили, вытащили на природу:) Накупался, теперь боюсь начну облазить от чрезмерно сильного загара:(
 
как всегда думаешь, что всё нормально, а потом выясняется, что дико обгорел

Ааа ну это да:D Просто на солнце не замечаешь как начинаешь обгорать, а обнаруживаешь это уже по приезду домой)))
 
Назад
Зверху Знизу