• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как день прошёл?

так как?

  • ништяк

    Голосів: 24 35.3%
  • никак

    Голосів: 32 47.1%
  • насрать

    Голосів: 12 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
День вчера прошел стремно. Натерла ноги до крови. И еще стоматолог обрадовал, что он будет рад меня видеть еще пару раз, и оба раза ... без анестезии...

Это приглашение на любовное свидание?

Вообще не понимаю истероидов, у них логика очень странная. По большому счёту, их и за людей трудно считать, не то что дело иметь...
Уже привык и это словесный треск на меня не производит никакого впечатления: это наш кузенька с жиру беситься - побесится и перестанет.:D
 
День пасмурный, ничего не хочется:(
 
...Лишь бы он прошел...
 
Это приглашение на любовное свидание?
Судя по его блеску в глазах и радостному тону, даже не знаю, как расценивать такое приглашение:rolleyes:... Хотя, если я останусь жива после столь замечательной процедуры, чашечку чая я б выпить с этим "садистом" не отказалась.:D
 
вчерашний дождик побывал у нас и в доме - протекла крыша :( слава Богу только в кухне и коридоре, в комнатах все сухо тьфу-тьфу-тьфу...
мы сначала собаку начали ругать, решили, что это она "надудлила" , но вовремя сообразили, что во1вых не пахнет, а во2рых - уж слишком много, соба столько не выпьет, чтоб столько написять :іржач: вечерок был веселым - с тазами и тряпками :D

сегодняшнее утро тоже не сильно радует... состояние из серии "с постели подняли, разбудить забыли" :)
 
Судя по его блеску в глазах и радостному тону, даже не знаю, как расценивать такое приглашение:rolleyes:... Хотя, если я останусь жива после столь замечательной процедуры, чашечку чая я б выпить с этим "садистом" не отказалась.:D

Ну будет еще и свой зубник:іржач:
 
Не заню как пройдёт день, но начался он хорошо: с утра до работы успел поклеить две полосы обев и вскрыть лаком плинтуса первый раз.:)
 
Состояние не стояние :D
 
Это на примере гинеколога?:іржач:
С гинекологом проще - это женщина.;) После того, как супруг долго и "нежно" посмотрел ей в глаза, она мне начала рассказывать, что с детства мечтала стать кондитером, и черт ее дернул идти в эту медицину:D

Суровый у тебя муж:D

Нет, что вы! :страта::піфпаф::узі::тратата::чувак:
 
С гинекологом проще - это женщина.;) После того, как супруг долго и "нежно" посмотрел ей в глаза, она мне начала рассказывать, что с детства мечтала стать кондитером, и черт ее дернул идти в эту медицину:D

Даже не представляю как это у меня дядя дошел до должности зав отделением?:D
 
Та було зранку бажання попрацювати! Але заліз на ХФ і... бажання працювати досі не зявилося :) Так і проходить день! :)
 
Назад
Зверху Знизу