испуг у ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2010
Повідом.: 185
испуг у ребенка

Кто сталкивался с такой проблемой подскажите к кому обратится:у ребенка испуг,кричит по ночам.Нужна "бабка",которая может вылить переполох.Тяжело найти ту,которая от Бога.Тем у кого есть "такса" попросту не доверяю.Заранее благодарю.
 
бабки от Бога?
это что-то новенькое
 
мне кажется многие дети кричат по ночам.
 
а в церковь к батюшке сходить не пробовали? А то сразу к бабкам от Бога, а в церковь ни ногой:)
 
обязательно попробуем,спасибо.

ребенку 12 лет и кричит леденящим душу криком.Так что это точно сильный испуг.
 
телевизор небось пересмотрел?а может к психологу сходить?а то бабки это как то ненадежно
 
от телевизора так не кричат.
 
Ну Вы-то уж точно знаете, что это от испуга. Не от телевизора, нет.
 
Ходила сегодня к батюшке.Духовная жизнь-это правильно,но чтобы ребенок приобщился к такой жизни это вряд ли получится.Он не осознает многих вещей.А чтобы ходить в церковь нужно быть прихожанином и родителеям и их родителям,тогда может быть наставник сможет разобраться с такой проблемой...Вот что вкратце мне ответили.
 
Ну, вроде просто причастить ребенка можно.
 
можно,
каждое воскресенье после утренней службы, обязательно с крестиком на груди,
не есть, не пить, зубы не чистить.
а "испуг выливать" у бабки, грехом считается.
у моего тоже испуг, хоть и не такой сильный как у ребенка ТС, но пока традиционная медицина не помогла.
 
А здесь не медицина чаще нужна, а любовь и ласка.
 
Ходила сегодня к батюшке.Духовная жизнь-это правильно,но чтобы ребенок приобщился к такой жизни это вряд ли получится.Он не осознает многих вещей.А чтобы ходить в церковь нужно быть прихожанином и родителеям и их родителям,тогда может быть наставник сможет разобраться с такой проблемой...Вот что вкратце мне ответили.
Сразу прошу прощения за грубость, но блин к бабке от "Бога" - это не составит труда, а найти хорошего батюшку и ходить каждое воскресенье в церковь и причащаться- это вряд-ли:eek: Вас беспокоит испуг у ребенка и крики по ночам? Вам бы проще к бабке сходить, чем повыходным всем семейством в церковь? К бабке-это грех! Думайте:)
 
Иногда помощь бабки просто необходима, не судите человека, он просто хочет помочь своему ребенку.
 
я не сужу. ага бабка всем поможет))) только вы никогда не задумывались над тем, что одно бабка отшепчет:), а другое вылезет;) все всегда ищут легких решений и бегут к бабке как панацее:( вот это и огорчает. после похода к бабуле не придется копаться в чем собственно суть проблемы, ведь бабушка-шептуха уже все сделала
 
не смешите со своими грехами... ищите хорошую бабку, настоящую, как вы сказали от Бога..............однозначно поможет и конечно же молитесь за своего ребенка и в церковь ходите, обращайтесь к какому-то святому.....молитвы матери за дитя большую силу имеют.......а светлая целительница бабулька на раз справится с испугом, посоветует что сделать
 
Я ребенка регулярно к бабке вожу. У него примерно 1 раз в пол-года приступы бывают. Он по ночам кричит ужасно, минут 15 пока не проснется. Ему яйцом выкатывают испуг, а так как ему уже 6 лет, то он уже мне нормально объясняет, что ему снится или кажется в этот момент или чего он боится. Всегда поход к бабке помогает. Так что не мучайтесь и не мучайте ребенка-бабки все века были и есть и не какой это ни грех, так как они вовремя выкатывания молитвы читают, и тем более самое главное результат.
 
Это Вы сейчас о чём?
 
Я знаю одну бабку, в свое время очень мне помогла .Живет она по улице Деревянко , остановка магазин Сантехника,сразу через дорогу трех этажный дом, квартира на третьем этаже, номер не помню. Но возле подъезда всегда много людей. Ехать лучше понедельник, среда или пятница. В эти дни она принимает живую очередь, в остальные дни по записи. И ехать лучше рано утром. Тел 7153157 Олеся. Кстати стоит это 50 грн.
 
Назад
Зверху Знизу