• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аквариум на 16-м этаже

Linkoln

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2021
Повідом.: 3
Аквариум на 16-м этаже

Подскажите такой вопрос! У меня аквариум на 50 литров, хочу приобрести побольше 160 или 180 литров, в общем и целом), знакомый мне сказал что выше 9-го этажа нельзя такие аквариумы, потому что вибрация дома, и он у меня лопнет, соседей затопит и все дела!
Есть ли такая проблема?) И если есть, то как этого избежать ? Каркас какой то нужен, или поддон, хотя что за поддон на 180 литров, хотя бы как минимизировать данный вопрос! Или это миф!)
Спасибо
 
Re: Аквариум на 16-м этаже

Верю)) я тоже но все таки, нужно ж может какой то поддон или что то, или не заморачиватся этим вопросом!)
 
Re: Аквариум на 16-м этаже

Подскажите такой вопрос! У меня аквариум на 50 литров, хочу приобрести побольше 160 или 180 литров, в общем и целом), знакомый мне сказал что выше 9-го этажа нельзя такие аквариумы, потому что вибрация дома, и он у меня лопнет, соседей затопит и все дела!
Есть ли такая проблема?) И если есть, то как этого избежать ? Каркас какой то нужен, или поддон, хотя что за поддон на 180 литров, хотя бы как минимизировать данный вопрос! Или это миф!)
Спасибо
Не надо тебе аквариум. Ты - долбоеб.
 
Re: Аквариум на 16-м этаже

Я когд на шестнадцатом этаже на бабу залажу, так и дергаться не нужно, вибрации конструкции делают свое дело
 
Re: Аквариум на 16-м этаже

Ебать, я седня в пробке стоял на длинном мосту на окружной со стороны Алексеевки, и впервые почувствовал, как машина подпрыгивает на пролете, когда фура мимо проезжает. Поднасрал, бля.
А вообще, один чувак со старой работы, на 12-м этаже даже токарный станок ТВ-4 ставил, совдеповский такой, 300-килограммовый, и ничего.
 
Назад
Зверху Знизу