Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Наше місто

Старий Вчора, 14:09   #121
Samal

Адреса: Новые дома
Из: Ukraine
Дописів: 1071

Re: Карта харьковчанина
Цитата:
Допис від Natasia
Ну да - видимо, только те, кто её воплотил может и возлагали на неё что- то... а так получается, что только зоопарк... а все остальное- скидки, проезд и без этой карточки было....
А мне ,вот, знакомые рассказывают, что по этой чудо-карте бесплатно кто-то ездит в транспорте . Я даже, себе захотел, а получается, что эта карта - чепуха.

Старий Вчора, 14:15   #122
Natasia

Адреса: Харьков
Дописів: 9141

Цитата:
Допис від Samal
А мне ,вот, знакомые рассказывают, что по этой чудо-карте бесплатно кто-то ездит в транспорте . Я даже, себе захотел, а получается, что эта карта - чепуха.
Правильно рассказывал, можно ездить вместо того билета...В моём контексте подразумевались только новшества...

Вгору
Старий Вчора, 14:34   #123
Samal

Адреса: Новые дома
Дописів: 1071

Цитата:
Допис від Natasia
Правильно рассказывал, можно ездить вместо того билета...В моём контексте подразумевались только новшества...
какого того? Есть билет, который можно не пополнять и просто предьявлять эту карту .как аусвайс и тебя беслатно будут возить?

Старий Вчора, 17:04   #124
Natasia

Цитата:
Допис від Samal
какого того? Есть билет, который можно не пополнять и просто предьявлять эту карту .как аусвайс и тебя беслатно будут возить?
Ай тикета...Карточкой пользоваться аналогично...

Вгору
Старий Вчора, 17:07   #125
Natasia

Цитата:
Допис від Samal
Есть билет, который можно не пополнять и просто предьявлять эту карту .как аусвайс и тебя беслатно будут возить?
Чего- то подумала, что это про пенстонеров

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Наше місто

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Карта харьковчанина ATmega88 Главный 575 31.12.2021 21:06
Карта Харьковчанина: Игорь терехов встретилТерехов встретился с партнерами "Карты харьковчанина": в проекте участвуют уж РЕДПОСТ Новости 0 4.09.2021 12:11
Как будет выглядеть карта харьковчанина Объектив Новости 6 15.07.2021 11:49
Медцентры, кофейни и салоны красоты: к проекту "Карта харьковчанина" присоединились больше 100 представителей бизнеса АТН Новости 0 2.07.2021 17:31
Карта харьковчанина - как и когда можно будет получить: в горсовете рассказали детали АТН Новости 0 1.07.2021 18:11

© 2003–2021, kharkovforum.com