• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Відповіді старих аксакалів на питання починаючих ділетантів і не тільки.

Re: Відповіді старих аксакалів на питання починаючих ділетантів і не тільки.

Внешний фильтр накрылся, хочу перейти на внутренний, подскажите какой лучше выбрать чтобы не шумел и регулировал поток?? Банка 180 л, астронотусы...

Никакой. С астонотусами внутренний фильтр не совместим. Уж больно много гадят и дерьмо ядерное. Ну или мыть его раз в три дня.
 
Re: Відповіді старих аксакалів на питання починаючих ділетантів і не тільки.

госопда - подскажите по автоматизации света.
хочу свет по правильному сделать - не резкое включение на 100% по таймеру, а плавное: например многоканальный контроллер который несколько LED лент будет по очереди запускать.. или диммер какой нибудь чтоб плавно запускал одну летну в течении часа например..
начал искать - не так то просто оказалось.
подскажите - что у кого есть на этот счет
 
Re: Відповіді старих аксакалів на питання починаючих ділетантів і не тільки.

госопда - подскажите по автоматизации света.
хочу свет по правильному сделать - не резкое включение на 100% по таймеру, а плавное: например многоканальный контроллер который несколько LED лент будет по очереди запускать.. или диммер какой нибудь чтоб плавно запускал одну летну в течении часа например..
начал искать - не так то просто оказалось.
подскажите - что у кого есть на этот счет

На аквафоруме их полно всяких и инструкций и готовые продают. Но толку от них, имхо, ноль. Разве что рассветы-щакаты сделать. Это актуально было в пору МГ света с досветом Т5, типа Т5 фито светят по 10 часов, а МГ часов 6 с перерывом.
 
Re: Відповіді старих аксакалів на питання починаючих ділетантів і не тільки.

госопда - подскажите по автоматизации света.
хочу свет по правильному сделать - не резкое включение на 100% по таймеру, а плавное: например многоканальный контроллер который несколько LED лент будет по очереди запускать.. или диммер какой нибудь чтоб плавно запускал одну летну в течении часа например..
начал искать - не так то просто оказалось.
подскажите - что у кого есть на этот счет

9Hxh39d

Светодиодный регулятор яркости для аквариума S2 PRO. Ссылки мне давать как новичку нельзя. Если интересно - на али ищите. Их там много разных, и что приятно, очень даже недорого.

Год уже пользуюсь, нареканий ноль! Работает на 12 и 24 В. Кажется до 100 Вт. Время включения-выключения на полную(ну или неполную) мощность, можно растянуть на часы. Ну а в остальном, обычный димер для светодиодов.
 
Назад
Зверху Знизу