Посоветуйте курсы по Английскому

virtusforce

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 8
Посоветуйте курсы по Английскому

Решил пойти на курсы по изучению Английского языка. По итогу у большинства примерно одинаковая цена и одинаковое описание. Может кто посоветует хорошие курсы?
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

Решил пойти на курсы по изучению Английского языка. По итогу у большинства примерно одинаковая цена и одинаковое описание. Может кто посоветует хорошие курсы?
Можете перед курсами посмотреть эти 16 уроков. Уже пойдёте с багажом. Смотрите без перемотки, там все важно. Первый урок самый ценный.,

 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

я обходила несколько. толку - чуть выше нуля. пока не начала общаться с носителями. т.е. если нужен результат - надо общаться на каких-то платформах, если для дела - брать уроки у носителей.
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

я обходила несколько. толку - чуть выше нуля. пока не начала общаться с носителями. т.е. если нужен результат - надо общаться на каких-то платформах, если для дела - брать уроки у носителей.

носители очень дорого стоят, один урок 300 гривен.
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

тогда форумы всякие. и есть сайты где друг друга учат.

Прежде, чем заебывать носителей своим корявым языком - нужно научиться хорошо понимать язык.
Для этого более чем достаточно любых материалов - книг, статей, ютубчика, аудио.
После этого можно и общаться.
Если первый этап удался, то и воспроизведение речи и письма будет наудивление легким.
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

носители очень дорого стоят, один урок 300 гривен.

Для носителя это даже дёшево. Хороший индивидуальный урок с не-носителем стоит примерно столько.
А начиная c Upper Intermediate, группа уже мало что даёт.
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

На самом деле учить можно самостоятельно но без общения это только пассив (читать книги или смотреть кенчик)
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

нативочка пошла в 2 соощения :)


От себя порекомендую интенсивы HOTSPOT
и во время обучения у вас не получится и рабоать и учиться и учить язык.
ТАм домашние задания, которые возьмут не 2-3 часа
а много время что бы понять и изучить
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

Я занималась индивидуально с преподавателем год, потом пару месяцев ходила на курсы. Реально, лучше выбрать преподавателя не самого опытного и дорогого, чем супер крутые групповые курсы.
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

:)Согласна, лучше заниматься с репетитором индивидуально, будет лучше результат. Я ходила пять лет на курсы платные, потратила много денег, но результат не такой как я хотела, так как ещё многое зависит от меня самой, нужно быть дисциплинированной и учить английский каждый день. Я сейчас учу бесплатно , уже повысила свой уровень до выше среднего. Запас слов у меня хороший, строить предложения я умею поэтому решила учить сама, тем более в интернете много разных ресурсов по изучению.
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

Мне понравились Yellow Submarine
 
Re: Посоветуйте курсы по Английскому

 
Курсы вижу посоветовали, от себя добавлю, что стоит смотреть много видео на английском для повышения словарного запаса
 
Никакие курсы или пассивное обучение не дадут серьезного результата.
Необходимо личное общение и бытовое употребление.
Как минимум - постоянно читать и смотреть.
Исходя из личного опыта посоветую читать/смотреть новости и смотреть сериалы.
Как правило там присутствует бытовой словарный запас, не сильно сложные построения и четкая дикция.

Да, и решите четко, чей английский учить для начала.
Штатовский, британский, австралийский ...

Британцы совсем плохо по английски говорят. :D
 
Назад
Зверху Знизу