• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На какой спектакль посоветуете сходить в театр им.Пушкина?

"Ночь Святого Валентина" - очень понравилось. ПО жанру трудно определить - есть и комедия, и элементы детектива, психологической мелодрамы и даже капелька мистики. Но сюжет, как и финал, непредсказуем, действие очень интересно, игра и актеры хороши и им безусловно веришь. Смотрится легко, без напряга. И после спектакля очень приятное послевкусие!
 
Ходили вчера с мужем на спектакль ,, Кукольный дом ,, , драма
Я в восторге !!! Супер !!! Играли очень хорошо !!!

Я сегодня тоже попала на этот спектакль после многолетнего перерыва. Была приятно удивлена. Актеры выложились на полную. Постановка тоже супер. Всем рекомендую. :браво:
 
Комедии в Пушкина - дно, но драма "Поминальная молитва" очень понравилась:клас:
 
Зарекалась не ходить в Пушкина, но вот , понесла нелегкая. " Наш городок"- ушли в антракте.( Ни о чем. От слова совсем(. Зря потраченное время. Даже возмущаться нет желания.
 
Хочу вот это посмотреть. Жду начало сезона. Кто-нибудь уже смотрел его?
 
Очень классный спектакль "Папа в паутине".
 
Мышеловка, Клинический случай, №13. Все очень понравилось
 
я нипонял, почему тему о театре пупкина закрепили в ветке. вздрочевый театр.
 
Клинический случай,Потеряный муж весёлые,лёгкие,отдыхающие спектакли
 
Мне Три Товарища из последних понравился
 
№13 - это было очень круто. Хэдлайнером был исполнитель роли секретаря министра - Джорджа- Александр Шпилевой. Насколько я понял. он уволился из театра, и спектакль сняли. Как по мне - это логично, замену такому актеру найти сложно. Но очень, очень жаль. Я три раза ходила на этот спектакль , и еще раз юы сходила. но никого другого в роли Джорджа просто не представляю(
 
Re: На какой спектакль посоветуете сходить в театр им.Пушкина?

Комедии в Пушкина - дно, но драма "Поминальная молитва" очень понравилась:клас:
Поминальная молитва это великолепный спектакль.
-----------------------------------------------------------
Чехов, классика "вишневый сад".
Обожаю Антона Павловича.
В двух словах. Дворянская усадьба обеднела. Что делать?
Приходит менеджер и советует: разделите свою усадьбу на участки и сдавайте в аренду под дачи.
Дворяне обиделись: "помилуйте, дачи это так пошло...".
 
Назад
Зверху Знизу