• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неофициальный клуб любителей Морской аквариумистики Харькова

Вступите в неоф. клуб Морской аквариумистике Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
осталась одна молли-малек, взрослой невидно! Ктото съел! :)
 
ААА если у вас есть актиния в аквариуме то она их с удовольствием похавает! У братана попозже появилась актиния так она всех поела, так что у вас со временем всех поест, они ведь дурные и к ней лезут а для ее это просто деликатес. по этому если у вас есть актишка то эксперимент с молинезиямми однозначно не получится!!!
 
я подозревал что актишка будит питаться молинезиями, но не как не подозревао что оцики настолько жестоки будут гонять соседей
 
У меня оцики нормально к ним относились и даже сейчас единственный выживший малек, нормально уживается с ними!
Актиния есть! На нее я и грешил, потому как даже трупиков молли ненаходил!



Поставил себе 6шт диодов SemiLEDs C35L-W0-A -3Вт (Cool white, group RE, 8300-10000K,240Lm@700mA)
По люминенам в два раза больше света! Но, на 6шт белых 3ваттных, 11роялей и 4 синих 1ватных-маловато синего!

Так как, оцелярис, которого я недавно купил- в два раза больше моего, а это 8см и ему реально было мало места в акве! Пришлось делать перестановку камней, для нормального плавания!
И вот что получилось! Может чтото убрать, переставить, добавить?
4a68d708e8be.jpg

eecbc87310b0.jpg

ba5b4fbceb44.jpg

4eda7a27011e.jpg

4406028957ca.jpg

c9507f4b3008.jpg

dbce64c1389f.jpg

db68b461f221.jpg
 
Останнє редагування:
Корм для морских улиток

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации...
Дочка ездила в Турцию и привезла мне улитку). Плюс к ней морскую воду. Она, кстати, не помутнела, хотя находится в баклажке... Раз в четыре дня меняю воду. Но... Чем кормить?? Понимаю, что вопрос дурацким может показаться, но все же... Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу