Вопрос к фрилансерам( про payoneer)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2012
Повідом.: 2822
Вопрос к фрилансерам( про payoneer)

Прошу модераторов темке дать пожить чуток, думаю ответ быстро найдется.
Тема тут так как мне кажется, что тут сабежвых людей больше всего.

В общем наконец осилил тему фрилансерства за бугром и даже как-то неожиданно с наскока заработал приличную для меня сумму. Когда начинал, почитал интернеты и зарегистрировался на payoneer, карту как-то ектремально быстро прислали, в общем вроде бы все было готово.

Сегодня попытался вывести деньги с Elance. Зашел, выбрал payoneer, что уже имею аккаунт, вбил данные существующей карты и получил "мы вам отправим нашу супер-карту Elance Payoneer Card". Какой-то аккаунт payoneer привязался, но что єто и как не понятно ибо есть некий айди и все. То же самое на freelancer.com. На oDesk чувствую будет то же самое, просто пока там бабок нет.
Насколько я понял из всего того, что вычитал в интернете, бабки переводятся на твой аккаунт payoneer, а там ты уже их перекидываешь на какую-то из привязанных к нему карт. Ну и логично я хочу пользоваться только одной.
Или платежи приходят на карту, а на сайте их нужно просто подтвердить?
Зачем тогда вводить номер существующей карты, если они шлют свою новую? Или таки привязывается к моей существующей карте, а свою шлют "авось заюзаю тоже"?

В общем вот такие вот вопросы.
Что-то привязалось на елансе и ко к моему паениру. Но что и к чему не ясно.
 
Останнє редагування:
Блин, ребята, неужель никого оттуда нету?

Вроде бы вычитал, что разные карты payoneer можно "привязывать" у партнеров для вывода на них. То есть привязалась моя основная карта, реквизиты которой я вбивал, а свою партнерскую они высылают в рекламно-пропагандистских целях в надежде, что я и ее заюзаю где-то. Как приват тулит всем к карте для выплат универсальную - авось я кредит возьму, и еще одну универсальную "для друга" - авось еще подсажу кого-то.
Но я ж в єтом не уверен, а так как партнерская карта еще в пути, то боюсь варианта, когда бабки уплывут на нее не активированную и застрянут.

В общем очень жду того, кто разьяснит ситуацию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу