Не работает USB флешка.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 1016
Не работает USB флешка.

Знакомые вытащили флешку без безопасного отсоединения. Ни записи, ни чтения в это время вроде не происходило. Теперь при вставлении в порт, индикатор питания загорается, но Винда никак не реагирует.
Это все, она умерла?
 
Скорее всего да. Попробуй на другик компах. И вот эту прогу jet_flash_recovery_tool
 
была и у меня та же ерунда. Прогой юзал, не помогло. Умерла. Аминь!
 
это ко мне. Погорелец твоя флеха - скорее всего процессор либо слет транслятора
если инфа с нее нужна обращайтесь. Если нет можно попытаться обнулить транслятор, но скорее всего не выйдет
 
может и не умерла
зайди в диспетчер устройств, и нажми обновить конфигурацию оборудования. Вполне возможно найдет.
Ну и проверь на другом компе.
Видел такое на Висте.
данная операция помогла увидеть флешку, чтобы она заработала пришлось ручками штуки три файла найти.

ну а если на другом компе тоже не обнаружится - то ...
 
может и не умерла
зайди в диспетчер устройств, и нажми обновить конфигурацию оборудования. Вполне возможно найдет.
Ну и проверь на другом компе.
Видел такое на Висте.
данная операция помогла увидеть флешку, чтобы она заработала пришлось ручками штуки три файла найти.

ну а если на другом компе тоже не обнаружится - то ...

не давайте ТС незбыточных надежд
ситуация налицо
 
пусть проверит ладно?
не факт что она сгорела
если не получится - тогда понятно
 
Всем спасибо за отзывы, мнения и советы. :пиво:
Попробовал, никакого эффекта, все же сдохла.
Инфы важной там не было, спасать нечего, обидно просто что на ровном месте угробили флеху...:(
 
я ж говорил, никто мне не верил
приноси, попытаюсь перепрошить
 
я так свою уже раз 10 гробил и восстанавливал. так что ниче страшного.
полазь по инету - натаскай программулек разных и пробуй. какая нить сработает.
у меня васче был случай - что после восстановления одной прогой - она потом не восстанавливает а другая после нее восстанавливает. а та что восстановила опять не восстанавливает по второму разу - нужна первая.
короче у меня зоопарк этих прог - только электрически мертвая флэшка ими не не поднимится. так что пробуй - набей руку и будет навык.
а че за модель флэшки.?
 
Назад
Зверху Знизу