RIVA Park Shale

bittersweet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2006
Повідом.: 2
Кто был? Там только магазин или ресторан тоже? Поделитесь впечатлениями, плиз. ))
 
Сауз Парк???????



Чё за RIVA Park Shale?????
расскази ото в студию!
 
Фоток нет. Находится на ул. Полтавский шлях 179, внешне оч красивое заведеньице. Знаю, что там элитный магазин продуктов, но, мож, там еще че есть?
 
Фоток нет. Находится на ул. Полтавский шлях 179, внешне оч красивое заведеньице. Знаю, что там элитный магазин продуктов, но, мож, там еще че есть?
Кроме магазина, там еще и ресторан.
А вообще это что-то типа закрытого элитного клуба.
 
аааааа..........фигня!
я то думал.....там харьовский Кенни есть и Картман.............и Айк.........
а оно фигня нудная для мажоров!
 
пару раз заезжали, уютно, спокойно, дороговастенько лично для моего кошелька, но если не часто-то можно:)
 
It's very very fine. It's very beautiful, but I have a qestions Ho is the boss of this institution, How much time I can spend in order to arrive there? What's price of this? If very many girls there? What's price on girls?
Может вы в изучении английского вначале на кошках потренируетесь?:D
 
Там есть ресторан, на втором этаже гостиничные номера, рядом еще беседки у воды. Мясо там шикарно готовят, всё меню в общем то вкусное.
 
Готовят действительно хорошо, и у них довольно уютно.
 
это крутой ресторан вообщето !
 
Там есть ресторан, на втором этаже гостиничные номера, рядом еще беседки у воды. Мясо там шикарно готовят, всё меню в общем то вкусное.
Э, у меня знакомая там работала, но говорила, что гостиницы там нет. Может только для близких друзей начальника... а так там ресторан-магазин
Кроме магазина, там еще и ресторан.
А вообще это что-то типа закрытого элитного клуба.
Да нет, заходи, покупай, сиди себе спокойно в ресторане, никто не запретит. Никакого там "клюба" нет. Только клиенты обеспеченные просто
Ага Яскэ тоже было крутым,и крутых кормили помоями и червями.Этот не исключение.
Не, за качеством там строго следят. Если что-то смутно выглядит, сразу же выбрасывают.. Не так как в таргете с салатиками (скидки после 9 вечера и т.д.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рива и Норма на пр. Ленина одна контора. Магазин и ресторан. Хорошая кухня и качество.
 
Ок, я неправильно выразился, не гостиничные номера, а комнаты с кроватями для отдыха, в которых можно уединиться после ужина.
 
Назад
Зверху Знизу