Как Вы боритесь со стресом?

Как Вы боритесь со стресом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 71
Как Вы боритесь со стресом?

Нахожу источник стреса и ломаю ему ноги (С)
 
Шоколад, рюмка хорошего вина.
 
Баночку ядов на мокрый, и стресс уходит:план:
 
медитирую... на хф :D
 
а я сразу в ванную иду,часа 2-2,5 посижу,-весь стресс как рукой снимает)
 
А что такое стресс? Никак не борюсь потому что ни разу не видел его))) Меньше обращать внимание надо на такое и все будет ок:)
 
Дрочу и стресс тут же улетучиваеца в песду
 
не знаю что такое стресс

и дрочить на девушку :love: ? :іржач:

Ты, наверное, уже не въезжаешь?! Полюбить!.. того, что ты написал... не надо!
Хотя, стоп! Если ты на этом так настаиваешь - значит, тебе это больше нравится, чем заниматься любовью с девушкой, а, может быть, что вероятнее всего - не можешь (причины могут быть самыми разными)...:D
 
А я ложусь спать, у меня неправильная наверное защита стоит. Если приключился стресс , то сразу в сон клонит, засыпаю со стрессом, а просыпаюсь уже с хорошим настроением
 
Ты, наверное, уже не въезжаешь?! Полюбить!.. того, что ты написал... не надо!
Хотя, стоп! Если ты на этом так настаиваешь - значит, тебе это больше нравится, чем заниматься любовью с девушкой, а, может быть, что вероятнее всего - не можешь (причины могут быть самыми разными)...:D

ну я какбы женат и люблю свою жену и она меня тоже :love:

а вы уважаемая FURIYA включите чувство юмора а то у вас нечего позитивного не получиться

и мой альбом намекает ,правда фоток всё туда не залью побольше https://www.kharkovforum.com/album.php?albumid=7960&pictureid=67384
 
на рыбалку за город. или просто за город на дачу. в тишине выспаться на свежем воздухе
 
Как Вы боритесь со стресом?

хожу туда-сюда, стараюсь меньше с кем-то общаться, хотя нет, на форуме общаюсь, отвлекаюсь, пить не пью, это еще больше усугубляет ситуацию, смотрю фильмы ужасов :D помогает, не знаю почему, ну в общем со стрессом справляюсь в одиночку :) кладу его на лопатки или отправляю в нокдаун))
 
По настроению... Или нажраться, или наоборот - заняться спортом до одурения :)
 
Пью новопасит, пару таблеточек. И потом все похуй становится.
Вот пол часа назад выпила 3 таблеточки и теперь все похуй.
 
- А как вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь.

© ...
:)
 
Напиваюсь до зеленых чертиков.Вот вчера мне мой любимый человек дал понять,что я ему ненужна :( так я в запой ушла...правда легче не становится :( может кто подскажет другой вариант снятия стресса?
 
Назад
Зверху Знизу