Клубы и их назначение

Зачем в клуб ходим?

  • У меня есть сисьге - хожу в клуб снимать

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Клубы и их назначение

Жена постоянно тянет меня в клуб. Просто потанцевать хочется ей. Для меня клуб и танцы - это не связанные вещи. Поэтому что мне там делать не пойму. Другими словами: «плавать я не умею, а ссать я не хочу»:)
Вот и стало интересно, для чего ходят в клубы?
 
На форуме есть гуру по этим делам - Катя ROZE, она может рассказать о великом таинстве клубной жизни!
 
Точно так же можно сказать о кинотеатре или о кафе. Ведь фильмы посмотреть или ужин приготовить можно и дома.

Дело вкуса, короче.
 
Каждый отрывается так, как ему угодно (либо на что способен i.e. на что ума хватает). Сходи с женой или с подругами отпусти. Пусть оторвется.

Кстати, сколько жене лет?
 
Каждый отрывается так, как ему угодно (либо на что способен i.e. на что ума хватает). Сходи с женой или с подругами отпусти. Пусть оторвется.
Да вопрос не в осуждении образа жизни и стиля отдыха, а в том, какую цель ставят перед собой люди идя в клуб. Действительно ли многие любят танцевать?)
Кстати, сколько жене лет?
24)
 
мда... понятно чего ее в клубы тянет.. а семейная жизнь наверное уже лет 5.. угадал?? и тс-у лет так 35...
 
уууу.. чувак, рано ты женился, честно:D
 
Хто та потанцевать, хто та повыебываться, хто та сниматься хто та снимать хто та просто побухать.

Вы ставьте вопрос правильно, вас интересует зачем ваша жена туда ходит.
 
Некоторых затягивает клубняк и появляется зависимость!
 
после казантипа не хожу в клубы ...атмосферы нету и музыка гавно полное
 
Да вопрос не в осуждении образа жизни и стиля отдыха, а в том, какую цель ставят перед собой люди идя в клуб. Действительно ли многие любят танцевать?)

24)

Потанцевать среди себе подобных ака единомышленников, наглотаться экстази или напится или оба варианта. Почувствовать себя живой, как любят говорить в фильмах. Жена твоя, спроси у нее.
 
Потанцевать среди себе подобных ака единомышленников, наглотаться экстази или напится или оба варианта. Почувствовать себя живой, как любят говорить в фильмах. Жена твоя, спроси у нее.

отож бо и воно.. насмотрятся говна всякого а потом красивую жизнь им подавай... :D
 
Хто та потанцевать, хто та повыебываться, хто та сниматься хто та снимать хто та просто побухать.

Вы ставьте вопрос правильно, вас интересует зачем ваша жена туда ходит.
Вопрос поставлен правильно) Про жену это как предыстория и не имеет отношения к опросу:)
Мне интересен процент людей, которые ходят в клубы действительно танцевать и разделение интересов по мужчинам и женщинам.
 
Вопрос поставлен правильно) Про жену это как предыстория и не имеет отношения к опросу:)
Мне интересен процент людей, которые ходят в клубы действительно танцевать и разделение интересов по мужчинам и женщинам.

Теоретически, интересы должны быть одинаковые у обеих полов - поймать волну!
 
Вопрос поставлен правильно) Про жену это как предыстория и не имеет отношения к опросу:)
Мне интересен процент людей, которые ходят в клубы действительно танцевать и разделение интересов по мужчинам и женщинам.

Не, не хожу и не ходил - шумно там, стремные пьяные рожи то ли пьяные, то ли под наркотой. Лет так 5 назад жена с подружками ходила на ночь 1 или 2 раза. Больше не ходит - приоритеты поменялись.
 
Первый раз потопала туда полгода назад. Хожу иногда 2-3 раза в месяц, потанцевать. Считаю, что люди восновном ходят туда познакомиться так на 1-2 раза, ниче серьезного. Я потанцевать люблю) дома так не потанцуешь - обстановка не та))) да и просто отдохнуть.:)
 
Вот это я еще могу понять, но клуб специфический и к общей массе отношения не имел раньше))

в животе до смены администратора))
 
Вот это я еще могу понять, но клуб специфический и к общей массе отношения не имел раньше))

в животе до смены администратора))


Самое плохое в отношениях - это когда кто-то не может что-то понять и при этом считает, что так и надо и он - пуп земли и единоличный владелец Абсолютной Истины. Сделай жене приятное - сходи с ней в клуб.

Имхо тема создана для поиска отмазки почему не стоит идти в клуб.
 
никак не пойму голосовалки - ТС не понимает какая связь между клубом и танцами, но подозревает о связи клуба с сисьгами и прочим :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу