больше всего ненавижу трусливых сосунков, не умеющих отвечать за свои слова

  • Автор теми domino
  • Дата створення

сабж


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26

domino

D
больше всего ненавижу трусливых сосунков, не умеющих отвечать за свои слова

в общем, столкнулся я тут с одним петушком. тролль- не тролль.. так.. обосрать из под тишка и свалить по тихому. я ему предложил в реале встретиться и разобраться. ну, все в курсе, да, к чему это обычно приводит? )) собственноо говоря - ни к чему. но он был настолько крут, что согласился ) щас через 40 минут стрелка ) пойду посмотрю на этого лопуха ) потом поделюсь чем всё закончилось. вообще, недостойно как-то не отвечать за свои слова. почему-то, сама постановка вопроса - ответить за то, что ты сказал - вызывает у подобных людей приступ счастья от возможности обозвать тебя гопником. логика убойная конечно. т.е. если ты не гопник, ты можешь тявкать что попало, а остальные должны терпеть. но если кто-то просит обосновать претензии или, например, в моём случае - задать тот же вопрос в реале и получить на него ответ по морде - сразу начинается срач - ты гопник, слив защитан и т.д. и т.п. ))) собственно, я порулил ) там по пути будет отличный маркет. куплю себе бутылочку вискаря. всё равно этого клоуна не будет. а ниже наш приватный чат. всем удачи )
---------
Игнатенко В.Н.:
Сообщение от domino Посмотреть сообщение
во-первых, я тебе не приятель. а во-вторых, я не хожу на чатовку. или как вы её там называете. если ты такой смелый и хочешь услышать ответ на свой вопрос - давай договоримся о месте и времени.

ок, пиши в личку


с этого места начинается приват:

domino:
бавария дк ильича через 2 часа возле ленина. я буду один. и даже без кастета


Игнатенко В.Н.:
ок, давай. жди.

domino:
я там буду. даже если ты проколешь стрелку, как мелкий фраер. просто прогуляюсь.

Игнатенко В.Н.:
слив засчитан

domino:
слив? Я ТАМ БУДУ. что, жим-жим? я не бросаю слов на ветер. я буду тебя ждать. с одной целью - просто тебя избить. я оч. давно не дрался. лет 10. так что пора бы вспомнить. ты меня оскорбил. но в реале ты бы не рискнул это сделать. докажи, что ты мужчина. приезжай на стрелку и выясним, кто из нас пидор.


Игнатенко В.Н.:
ты мне свиданку пытаешься назначить или шо? я сразу предупреждаю - я не пидор, облом у тебя будет.

domino:
да мне похуй кто ты. я собираюсь тебе череп раскроить. если ты зассал - так и скажи. тогда ты просто тявкающая гнида. а если ты мужик - приезжай и разберёмся. по инету умничать все могут. видел шавок когда-нибудь? лающих на самосвалы? так вот - самая облезшая - это ты.

Игнатенко В.Н.:
задолбал мне пошту засирать крутизна писячая. не моешь ответить - вали в игнор.

domino:
я жду тебя, сынок. с нетерпением. если тебя не будет, выложу весь этот чат в форум.

Игнатенко В.Н.:
я его уже выложил: Посилання видалено
 
Была похожая история... Писали просто: ТС-еблан. Как мне потом пояснили, это у сосунков такая форма приветсвия, не умеющих отвечать за базар в реале. На форуме круты все, в жизни я, возможно ты...
 
Прведы подзаебли уже порядком. Вариоры нах.
 
Как дела продвигаются? Много ли народу сбежалось на стрелку с преведом?
 
Дружище, если ты серъёзно всё это писал - то будешь крутым перцем вдальнейшем, таких уважают и боятся. Впринципе маленькие мальчики тут любят повыступать со смешными словами и фразами, но это всё на что они способны. До реали никогда нело не дойдет. А в иделе лучше такого не допускать. Ну попистит он на тебя, и надоест, его потом свои же и отпистят. А вот если ты его таки найдешь и отпистишь в реале - могут посадить. Случаев по работе много могу привести. Лучше их задрачивать их же заёбками, некоторых просто рвёт, когда они уже не знают что ответить. Они сами стрелку захотят забить вконце ))). Удачи и терпения!
 
Лично мне интересно, наскока можно быть неадекватным, шоб так близко принимать интернеты... Ну не серьезно ж это...
 
Лично мне интересно, наскока можно быть неадекватным, шоб так близко принимать интернеты... Ну не серьезно ж это...
А если тебе девачка симпотная секас в реале предложит на форуме, ты тоже так ей ответишь, афтар?
 
А если тебе девачка симпотная секас в реале предложит на форуме, ты тоже так ей ответишь, афтар?

Понимаеш, если предложит, то вероятнее всего в итоге будет облом... Я как-то не верю в то, шо на форуме можна всерьез воспринимать разговор и тем более подобные предложения... Ну какая нормальная девачка мне предложит секас, даже не зная меня и не видя мой фейс и прочую внешность... Ну да, можна канешно фото выслать...) Но, тем не менее...
 
Бля.Не успела. Тоже с удовольствием бы съездила, это явно интереснее чем ялты и святогорски там всякие:-)
 
пора эту тему совмещать с темой -ищу человека

Бля.Не успела. Тоже с удовольствием бы съездила, это явно интереснее чем ялты и святогорски там всякие:-)
мы все уже наслышаны про твою доброту:D:D
пысыТС-ты случайно не Вовчанчин?:)
 
ТС, не поняла што за наезд на Игнатенко?
 
и шо? Фоты хотя бы местности где афтар набил стрелу - где она? Без пруфлинков - бездоказательная хуйня. Можно бумажку с датой и временем на фоне ленина сфоткать на телефон и выложить.
 
Поскольку я с Игнатенко 9 лет в одном классе учился - с бааальшим удовольствием посмотрел бы на эту стрелку - преведа с Игнатенко! :))))))))))))
Если он таки придет, он с тобой, превед, не станет драться. Он тебя зарежет. Не ты первый! :(
Ой тыс бозес с мой... А дяди милиционеры могут по попке за такое и не тока по попке!
 
Поскольку я с Игнатенко 9 лет в одном классе учился - с бааальшим удовольствием посмотрел бы на эту стрелку - преведа с Игнатенко! :))))))))))))
Если он таки придет, он с тобой, превед, не станет драться. Он тебя зарежет. Не ты первый! :(

фигасе :eek: а этот... ну первый, жив остался???
 
Ой тыс бозес с мой... А дяди милиционеры могут по попке за такое и не тока по попке!

отож преведы токо попзжа начинают -это осозновать,что Игнатенко может быть напр обычный ОБОПовец или СБУшник или просто чувак под трамадолом-в общем кто хочет тот всегда по еблу получит
 
Назад
Зверху Знизу