Как вы относитесь к запрету на строительство многоэтажек без подземных парковок и озеленения?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Как вы относитесь к запрету на строительство многоэтажек без подземных парковок и озеленения?

1. Запретить строить многоэтажки, если не делается подземная парковка и не делают озеленения. Так будет чище в городе.


2. Разрешить, пусть дышат выхлопными газами по максимуму.
 
Да еслиб строили нормальные многоэтажки, а то просто смех. Город миллионник и ниодного высотного здания нет
 
Да я не возражаю против паркинга, но что, блин, это за цены на них.
У ЖС2 -12к уе за место, за такие деньги рядом 3 гаража купить можно
 
1. Запретить строить многоэтажки, если не делается подземная парковка и не делают озеленения. Так будет чище в городе.


2. Разрешить, пусть дышат выхлопными газами по максимуму.
100% , в Штатах еще требуют закладывать в фундамент фрагмент под метро.
 
Жилые многоэтажки это вообще признак бедной страны.

У буржуев, в Гейропе и Пиндосии народ живёт максимум в четырёхэтажках.
 
Иногда лучше молчать :рл:

Покажи мне, к примеру, в Мюнхене, жилую 26-ти-этажку, как уже упомянутая Монте-Плаза.

Причем, чтобы она считалась элитной, блять.

ЗЫ Насчёт 4-х этажек я погорячился, каюсь. Думаю, что гейропейцы живут и в домах повыше. Если это дома старой постройки.

А новосторои там все низкие. Как-раз 4 этажа. Ну, 5 в редких случаях.

Опять же, имеется в виду богатая Гейропа, а не Болгария с Румынией.
 
Наблюдаю на Широнинцев веселую картину. В районе общаг такой себе благоустроенный дворик и несколько вполне приличных детских площадок со всей ерундой, теннисными столами и площадкой для футбола. Вобщем бедная общаговская детвора оттягивается по полной. И... в пятидесяти метрах стоит новострой, с убогим двором - ни деревца, ни кустика, а детские горки, помойму, откуда-то привезли с помойки или выкопали в старом детсаду.
Вобщем сидят такие мамаши модные и офигивают, - приходится мучаться, бо на нормальных каруселях контингент не тот..
 
1. Запретить строить многоэтажки, если не делается подземная парковка и не делают озеленения. Так будет чище

И обязать покупать парковочное место за 25000$ без покупки парковочного места, посаженного дерева и озеленения 10м2 с альпийской горкой , небольшим фантаном и тремя лавочками, детской горкой и качельками, не разрешать продажу - покупку квартир
 
И обязать покупать парковочное место за 25000$ без пркупки парковочного места, посаженного дерева и озеленения 10м2 с альпийской горкой и небольшим фантаном и тремя лавочками, детской горкой и качельками, не разрешать продажу - покупку квартир
Ещё без расписки о пожизненном отчислении 10% доходов мормонам
 
Назад
Зверху Знизу