Риелторы охренели

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Риелторы охренели

Сегодня первый раз в жизни столкнулся с САБЖЕМ. Обзванивать объявы на олх, хотел снять квартиру. Оказывается, за свои услуги, они берут 50% от аренды квартиры. К примеру, снимаю я хату за 2500 а ей должен отдать 1250. За что? За то, что она выложила объявы на олх? И причем одни бабы...
Что думают по этому поводу господа олигархи?
 
а процент за сделку при продаже - тоже нихуево поднимают, особенно если цена квартиры большая
 
Сегодня первый раз в жизни столкнулся с САБЖЕМ. Обзванивать объявы на олх, хотел снять квартиру. Оказывается, за свои услуги, они берут 50% от аренды квартиры. К примеру, снимаю я хату за 2500 а ей должен отдать 1250. За что? За то, что она выложила объявы на олх? И причем одни бабы...
Что думают по этому поводу господа олигархи?

А че мешает погуглить хозяев?
Дык 50% за месяц это уже давно ...
Ключевое слово рЫелтИров - квартирка, есть квартирка ...


Пы.Сы. Вы бы знали как эта шлоебень заебывает хозяев :рл:
как только слышу в телефоне - квартирка - ответ один - иди накуй ...

и не факт, что ты что-то получишь за эти бапки. :увага: Посему: агенство? Сразу нахуй!:yahoo:

:пиво: :yahoo: :клас::клас::клас:

там тоже агенты работают

та да ... :D
 
А где то на риелтерском форуме тема-Квартиросьемщики охренели..
Предложили ему нормальную квартиру с нормальной оплатой,ну и стандартно половину за работу риелтера.Ведь мы тратим деньги на обьявы и налоги,да и заработать же нужно.
А он взял на ХФ тему запилил дескать какие мы плохие.Пусть бы стал на наше место и попробовал поработать с такими неадекватами...

И вопрос сразу-Кто в этой ситуации плохой?Риелтор или квартиросьемщик?

Как у вас в Туреччыне однако куево с этим делом :рл:

 
Сегодня первый раз в жизни столкнулся с САБЖЕМ. Обзванивать объявы на олх, хотел снять квартиру. Оказывается, за свои услуги, они берут 50% от аренды квартиры. К примеру, снимаю я хату за 2500 а ей должен отдать 1250. За что? За то, что она выложила объявы на олх? И причем одни бабы...
Что думают по этому поводу господа олигархи?

С Добрым утром:D
 
Сегодня первый раз в жизни столкнулся с САБЖЕМ. Обзванивать объявы на олх, хотел снять квартиру. Оказывается, за свои услуги, они берут 50% от аренды квартиры. К примеру, снимаю я хату за 2500 а ей должен отдать 1250. За что? За то, что она выложила объявы на олх? И причем одни бабы...
Что думают по этому поводу господа олигархи?
Согласна, 50% это очень много,сама всегда удивляюсь.Но многие люди ищут именно через агенство-думают так надежнее.
 
Остальных агентов мы не пропускаем
Да вы иной раз и хозяев выпилить умудряетесь.
снимаю я хату за 2500
За 2500 - то не хата, а собачья будка.
За то что ты сам искать не хочешь.
 
Сегодня первый раз в жизни столкнулся с САБЖЕМ. Обзванивать объявы на олх, хотел снять квартиру. Оказывается, за свои услуги, они берут 50% от аренды квартиры. К примеру, снимаю я хату за 2500 а ей должен отдать 1250. За что? За то, что она выложила объявы на олх? И причем одни бабы...
Что думают по этому поводу господа олигархи?
Что там думать? Это известный кидок мошенников за "информационные услуги". То есть в данном случае, вероятно, его вариация.
Обычно просто кидают. Погуглите.
 
Сегодня первый раз в жизни столкнулся с САБЖЕМ. Обзванивать объявы на олх, хотел снять квартиру. Оказывается, за свои услуги, они берут 50% от аренды квартиры. К примеру, снимаю я хату за 2500 а ей должен отдать 1250. За что? За то, что она выложила объявы на олх? И причем одни бабы...
Что думают по этому поводу господа олигархи?

мы думаем, что существуют стопицот способов наебать хитрожопых риелтеров. гуглите.
 
Деньги вперед не давай, договаривайся только с хозяевами, никаких договоров не прочитывая не подписывай. А лучше вообще до встречи с хозяевами не подписывай и денег не давай. Не факт что это будут реальные хозяева.
Гугли "мошенничество за информационные услги". Куча контор по Харькову.
 
Всмысле сам искать не хочу? Я ж и ищу, но везде одни риелторы
Ну так зайди вежливо в тему "повысили ли квартирантам аренду" именно там владельцы квартир тусуются.
ПС. Модераторы, я не виноват, что тему сюда скинули из главного и мой основной ник сюда попал, я правила не нарушал.:контракт:
 
Оказывается, за свои услуги, они берут 50% от аренды квартиры.

Спасибо за ужасную весть...Верите,что существуют вменяемые квартиры со стиралкой за 2500? Значит Вас обязательно разведут те,у кого есть такой вариант. Причем разведут на 100% и не заселят :D
 
Останнє редагування:
Спасибо за ужасную весть...Верите,что существуют вменяемые квартиры со стиралкой за 2500? Значит Вас обязательно разведут те,у кого есть такой вариант. Причем разведут и не заселят :D
Это пример, что не ясно? Пусть будет 12000. За кой хуй риелтору 6000 отдавать спрашивается?
 
так они уже давно 50% берут себе на карман
 
Назад
Зверху Знизу