Реконструкция на Благовещенской (Карла Маркса13)

безкосая

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2013
Повідом.: 18
Реконструкция на Благовещенской (Карла Маркса13)

Место хорошее.тихий двор. "квартирки" с балконами. настораживает, чьо это реконструкция- было двухэтажное сдание ,а теперь четыре .Кто разбирается в строительстве,скажите свое мнение.
 
Рассматриваю как возможную покупку.
 
Тогда привлеките грамотного инженера. Пусть походит посмотрит.
 
Очередная реконструкция с достроенным этажами. Здесь не нужно экспертное заключение, чтобы понять, что это опасно для жизни.
 
Вот как ваша парочка достроенных этажей завалится, сами поймете.
 
сравните дореволюционные и современные фотографии Сумской и увидите, что 50% выживших после войны зданий имеют +2-3 этажа достройки. ;)
 
Очередная реконструкция с достроенным этажами. Здесь не нужно экспертное заключение, чтобы понять, что это опасно для жизни.

Глупости

сравните дореволюционные и современные фотографии Сумской и увидите, что 50% выживших после войны зданий имеют +2-3 этажа достройки. ;)

Согласен😃

Ходил, смотрел, место на мой взгляд неплохое, центр города, метро совсем рядом. Но на мой взгляд - дороговато.

Что почём?
 
По цене : 18 квадратов за 13.5 и 25 за 16.5 .Всё идёт с торгом.
А на Ярославской что ? Информация не находится .:незнаю:
 
да, мне такие же цены примерно называли, большие - подешевле за кв. метр, маленькие подороже. Но мне показалось это дороговато.
я взял на перекрестке Полтавского шляха и Ярославской на стадии цоколя по 500, строят новый дом, но по докам будет как реконструкция, насколько я понял. сейчас вроде цены такие же, хотя не уверен. надо узнавать, по крайней мере попалась на глаза свежая реклама - цена такая же была. Стремновато конечно. теперь хожу периодически смотрю - как строят. Но темп вроде нормальный, где-то дней за двадцать выгнали первый этаж. Вот фотка - сегодня ходил смотрел, был в семь вечера, там еще работали.

ссылку можно?
 
Здание похоже продали.
Теперь пытаются отдать в аренду офисы.
Никто не в курсе - стоит ли туда лезть?
 
по Ярославской видел рекламу

'Альянс 'Самсон Град' квартиры от 18 до 60м2 по ул. Ярославская 12800 грн/м2. Газ, автономное отопление. Сдача IV квартал 2016 года.
 
по Ярославской видел рекламу

'Альянс 'Самсон Град' квартиры от 18 до 60м2 по ул. Ярославская 12800 грн/м2. Газ, автономное отопление. Сдача IV квартал 2016 года.

там всего три конторы строит/перестраивает возле жд:

1. сабж темы по карла маркса, та контора которая еловый двор, или манагер тот же

2. по полтавскому шляху, та контора которая на х тз выгнала аналог воробьевых гор, и такое же возле стадиона строит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3. ярославская, там еще и на малиновского и вдругих местах около южд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по Ярославской видел рекламу

'Альянс 'Самсон Град' квартиры от 18 до 60м2 по ул. Ярославская 12800 грн/м2. Газ, автономное отопление. Сдача IV квартал 2016 года.

Vяcheslav, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу целесообразности покупки и стоимости сдачи в аренду в этом доме?
 
я только Салтовскую и Алексеевскую линии метро рассматриваю и покупаю. Так что - не подскажу.
 
Назад
Зверху Знизу