Деревянные оконные рамы - нужен совет!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2008
Повідом.: 308
Деревянные оконные рамы - нужен совет!

Окно явно нуждается в замене. Пластик ставить не хочу, сторона южная - резина быстро выйдет из строя, рамы пожелтеют и т.д. Хочу дерево! Кто ставил - поделитесь опытом, посоветуйте хорошего производителя. Как мне кажется, есть "дерево" со стеклопакетами и простая столярка. Рассматриваю пока оба варианта. Во сколько обойдется, тоже очень даже интересно!
 
1. Кто Вам сказал, что пластик быстро выйдет из строя? У самого уже 4 года стоят металлопластиковые рамы на солнечной стороне - пока никаких изменений не заметил.
2. НОРМАЛЬНЫЕ деревянные рамы обойдутся ГОРАЗДО дороже, чем металлопластик. Если деньги не проблема - вперёд и вверх, только найдите серьёзную контору, которая хорошо себя зарекомендовала, а не какой-нибудь шаражмонтаж.
 
найдите серьёзную контору, которая хорошо себя зарекомендовала, а не какой-нибудь шаражмонтаж.

Спасибо за советы, я и пытаюсь с помощью форума найти такую "контору". Кто ставил стеклопакеты в дереве? Отзовитесь, поделитесь впечатлениями!
 
готовы каждый год платить за профилактику окна---установите дерево,желательно лиственницу с хорошей обработкой
 
Я ставил себе сосну,со стеклопакетом.Красил сам ,впечатления хорошие.У меня все окна и двери на балкон такие.Делали знакомые,они этим занимаются.Красил правда долго и нудно,бо красил не в один цвет.Наружную,уличную ,сторону-белой краской,все остальное ,лак ,морилка,пинотекс и т.д.Если кому интересно,могу кинуть фото.Но пишите в личку,бо сюда врядле зайду скоро.
 
Назад
Зверху Знизу