Подскажите по удобству и надежности какое авто лучше?

natusy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 1
Подскажите по удобству и надежности какое авто лучше?

выбираю папе авто между ВАЗ 2115 и SENS? Какое более надежное и долговечнее при условии хорошего обращения?
 
SENS
почему?
посмотри, таксисты на чем восновном ездят? а они не спроста делают свой выбор!
 
выбираю папе авто между ВАЗ 2115 и SENS? Какое более надежное и долговечнее при условии хорошего обращения?
+1 за 2115
таксисты на чем восновном ездят? а они не спроста делают свой выбор!
они ездят на том что им дали
 
Когдато стоял точно такой же выбор. Все кто имел хоть какое-то отношение к 2115 сказали категорично - НЕБЕРИ. Обосновывали там что
1. жесткая на ходу.
2. На заднем сидении пасажиры головой упираются в потолок
3. Ломается ако скотина дохлая...
Я взял сенс. Незнаю как с 15кой, но у тестя 12-я. Небо и земля - в пользу сенса. Единственное в 12 двиг мощнее (и жрет горючки не дай бог) и места поболее (ну у 15 с этим туго). Мое мнение 15 это таже 99 только посимпатичней.
Вобщем бери СЕНс, но если денюшек чуть чуть сможеш добавить, то лучше Ланос. Я жалею, что Ланоса не взял..
 
+1 SENS... ездил, ремонтировал )))) У ваза только мощи больше, в остальном везде уступает... да, еще в 15-й задняя подвеска пипец - когда сзади 2 пассажира - на жопе тащится.
 
пусть автор голосование сделает, там наглядней будет
 
S480 79го года бери не прогадаешь.
 
Щас идёт акция от Приватбанка- продают Дэй Нексию.Узнай условия, машина неплохая, тот же Опель кадет, запчастей полно и конструкция нехитрая. А ВАЗ оставь для тех у кого много времени, чтобы его чинить или много денег чтобы оплатить ремонт другим
 
Жаль что щас убрали с пр-ва Рено 19. Машина неубиваемая. Если найдёшь приличный экземпляр- не прогадаешь
 
У нас приятель купил новый ВАЗ.
Так в течении года, на вопрос "Ты где?", ответ был ( из приличных слов) один "на СТО!". При том, что у него до этого была 3-ка БМВ и к ремонтам, он мягко говоря был привычный.
Через год продал.

Из предложенного - SENS без вариантов.
 
А Вы 99-ю покупали новую?
И как давно?
Возможно, Вы везунчик.

Правда, там речь шла о 2110.

Но даже внешне, ВАЗ - не улыбается:))
ИМХО, архаичен.
 
У меня были 2115,2112,21111,2110 сенс и ланос.
Последние 2 несчитаю за машины это подобие на гужевые повозки!
Настолько невосприимчивых машин к газу я невстричал обороты плохо берёт подвеска тугая (вес машины 900кг) 2115 легко со старта и по скорости делает.(проверял)
2115 болеет на короба (1-2года нормально но потом совсем худо)
2112-2110 проблемы только с крышей возле лобового стекла всё остальное идеально
попробуй ладу *калину*взял жене не жалуюсь
 
Щас идёт акция от Приватбанка- продают Дэй Нексию.Узнай условия, машина неплохая, тот же Опель кадет, запчастей полно и конструкция нехитрая. А ВАЗ оставь для тех у кого много времени, чтобы его чинить или много денег чтобы оплатить ремонт другим

Так и ланос это тотже кадет...
Это я как 9ть месяцев на нём отъездивщий говорю...
Там католог запчастей открываеш... и 90 процентов начинаються с букв GM
 
Короче бери Секса... или добавь штуку и возьми Ланоса... Двиг и коробка лучше и больше процент оцинкованных панелей по кузовщине +по мелачам разница в резинках и хомутках всяких блядских...

А ВАЗЫ... на Х... пусть на этом старье ездяд те кому хотца или не можетца получше...

Как там??? Мы не настолько богаты что бы ХуйнЮ покупать;)
 
Назад
Зверху Знизу