Подскажите как вернуть вещь

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 375
Подскажите как вернуть вещь

Вобщем такая проблема:
Встечался я с девченкой около месяца всё было более-менее путём.Бывало она у меня брала на 2 недели плеер(мне летом он не был нужен).Потом отношения стали не те,я меньше уделял ей внимания,впрочем,как и она мне,и попросила плеер чтоб скинуть фоты на неё,сказала на следующий день вернет.
Не вернула,сказала дома забыла,щас с ней практически не общаюсь прошло 2-3 недели,бывает звоню чтоб плеер забрать говорит мол забыла у знакомого дома,а щас вся в роботе нет времени забрать.
На мои просьбы дать номер знакомого,говорит что не даст,подскажите как забрать вещь,был бы пацан я б силой забрал а так...
Собственно плеер+наушники стоит 500 грн,немного ,но я студент и для меня это деньги
 
Гг!!! На будущее запасайся ценными вещами девушек, что-бы потом совершить равнозначный обмен:іржач:
 
ЫЫ у меня лежит её заколка и трусики,разве что на наушники поменяет))
 
Соври, что залетел от нее :)
 
ТС, это случаем не та принцесса, с которой у тебя траблы были в ветке "Секс" ????
 
поебался месяц за безсплатно
хуй ты плеер получишь обратно! :D
 
Возобновите ухаживания. В этом случае у вас появится шанс вернуть плеер.
 
Ты че!? не бери плеер ни в коем случае, это к неудаче большой! Каждой бывшей надо что-то оставлять, чтоб не сглазила! Другое дело что через время ты начнешь все дешевле и дешевле подарки оставлять! Ну а высший пилотаж это после расставания пару кредитов оставить на подругу!:D
 
По сабжу! Гарантийка и паспорт на технику у тебя??? Если да, то начинай запугивать её милиционерами
 
ТС, это случаем не та принцесса, с которой у тебя траблы были в ветке "Секс" ????
Именна она,у меня с ней по жизни начались проблемы))
По сабжу! Гарантийка и паспорт на технику у тебя??? Если да, то начинай запугивать её милиционерами
Да у меня,будешь смеяться ,она уже судима и ей 17 лет
 
Да у меня,будешь смеяться ,она уже судима и ей 17 лет

Красава! Влип ты, могу сказать! Если она в течении 5ти лет родит, то этот ребенок будет по-любому от тебя! Ховайся!:eek: Прийдется тебе купить своему другу еще плеер и заставить встречаться с ней - это единственный выход чтоб избавиться от проклятья!:eek:
 
:)тебе просто остается забить на этот плеер:) будед цель купить новый, еще круче! кстати, версия появилась: может она его уже продала?
 
Бля,ну конечно же скорее всего продала,но в проклятья я не верю,поэтому буду что-то думать и решать
 
и что же ты решишь? плеер тебе не вернуть! это 100%! остается ее как-то наказать:страта:
 
Напиши заяву "изнасиловала в извращенной форме и забрала плеер"
 
Фотку проказницы и телефон в студию...
 
Назад
Зверху Знизу