Истерика как оружие пролетарьята

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Истерика как оружие пролетарьята

Девы, умеете ли вы закатить истерику?

Со слезами! Как встарь! С швырянием, с битьем шпилькой по лбу.
для истерики... Кринолин подойдет. Или пень-юар прозрачн.э-э-э... рёзевый. Да. Тапки на шпильке и с мехом. Декорация - спальня-будуар, реквизит - щипцы для завивки волос. И бутылка шампанского. Утренняя истерика такая.

Может, в холода тельняшку и рейтузы поддеть? Пральна. Здоровье дороже. И носки шерстяные. Так. Выглядывают из-под пеньюара-то. Ну и ладно. Скоро не до них будет.

Истерить нужно на вольную тему.
Классику - мужики сволочи, носить нечего - предлагаю не брать...

Истерика - оружие сильноэ, конечно, и лучше не перебарщивать. Но иногда - прекрасная терапия в отношениях.
Черт, пришло время задать вопрос.

Эх, была-не-была. А закатывали ли вы истерики? А?
 
Девы, умеете ли вы закатить истерику?

Со слезами! Как встарь! С швырянием, с битьем шпилькой по лбу.
для истерики... Кринолин подойдет. Или пень-юар прозрачн.э-э-э... рёзевый. Да. Тапки на шпильке и с мехом. Декорация - спальня-будуар, реквизит - щипцы для завивки волос. И бутылка шампанского. Утренняя истерика такая.
А?

В меня жАна табуретом кидалась.......один раз.....:(
 
умею))) редко, но очень метко
главное, просчитать, чтоб самой не пришлось потом убирать....))))
 
никогда..блин, а правда работает? надо бы попробовать ;)
 
Не люблю истерики, но иногда можно в качестве профилактики.

Но без нанесения теллесных повреждений.
 
тут нужен талант:D и темперамент))))
просто пробовать - нельзя:D бесполезно потраченное время и нервы)))

Да уж - без темперамента и хороших актерских данных это как-то неестественно смотрится.
 
Рассказывайте,я слушаю
 
Нет, не умею.
Более того, считаю это "простолюдинским занятием" что бы это не значило и очень стыжусь иметь умеющих это знакомых.
а они что ли при тебе это делают?:eek: откуда ты знаешь об их истериках?
 
А может на одних это действует,а на других нет?
 
Нет, не умею.
Более того, считаю это "простолюдинским занятием" что бы это не значило и очень стыжусь иметь умеющих это знакомых.


Даааа? То-то я думаю. Только тем Стешки, Аглашки и Дуньки занимались. Пришли на покос - и ну истерику закатывать. :)))

А вся мировая литература чисто приукрашательством занималась. Чегоуж тамуж. Про графьев оно как-то интереснее. Вот и сочиняли что попало.
 
Не истерю(. Обычно говорю тихо и нервопаралитически.
 
Даааа? То-то я думаю. Только тем Стешки, Аглашки и Дуньки занимались. Пришли на покос - и ну истерику закатывать. :)))
А вся мировая литература чисто приукрашательством занималась. Чегоуж тамуж. Про графьев оно как-то интереснее. Вот и сочиняли что попало.
Умненькая тетка как-то и без истерик со своими проблемами разберется, вот, в чем дело.
Истерика - это спустить пар на того, кого считаешь виноватым и кому считаеь нужным дать об этом знать.
Ни и манипулятивный инструмент, да.

Не умеешь решать нужные тебе вопросы разумными способами - ага, добро пожаловать в Глашки и Стешки.
 
Назад
Зверху Знизу