Как закрыть ЧП? С чего начать?

niagaragya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 11
Как закрыть ЧП? С чего начать?

Я зарег. в Киевском районе. Поехал в налоговую, написал заяву на закрытие по форме 8 -опп. А мне сказали нет, нифига, едьте на Московс. проспект. А что там, народ подскажите? Какие бумаги нужны для Моск.проспекта?
 
ну так регились то в регистрационной палате....а чего тада пошли в налоговую? :):):)
 
писать заявление по месту регистрации, в райисполкоме. дают опись на закрытие по всем фондам. и через 2 месяца могут вас закрыть полностью (не раньше)
 
про какойрайисполком идет речь? может сразу Добкину, Кернесу или кому там еще? написать? а чо, регистрационная палата уже не работает?

:):):):)
 
Вот думаю написать всю процедуру закрытия или нет :)
 
Так не обижайте мне Маркетовского :)
Он меня радует своими постами вот уже несколько месяцев :)
 
Вот нехороший, я этого не знал.
 
А почему бы не сделать тему с краткой инструкцией по закрытию и не прилепить ее как важную. В следующий раз не будут спрашивать;)
 
+ тему с открытием - которую я описывал уже несколько раз :)
+ потом регистрируем вместе ООО
+ помогаем сдать отчет
+ подобное, что-то

Много тем тогда надо будет делать важными :)
 
А в чем проблема - будет шапка из нескольких тем или, как вариант, одна важная тема "Путеводитель раздела", где даются ссылки на нужные темы.
И не будет как в ДМБ:
— Военный, а нам оружие дадут?
— Триста тридцать пять…
 
Так не обижайте мне Маркетовского :)
Он меня радует своими постами вот уже несколько месяцев :)

а пофиг ! его хоть тут обидишь, он в другой ветке пойдет флудить.....так что не заморачивайсо...Маркетовские, живучие:):):)


зато многих оскорбил на єтом форуме , за ПОЛЕЗНЫЕ советы!!

а давайте его побъем?! :)

А почему бы не сделать тему с краткой инструкцией по закрытию и не прилепить ее как важную. В следующий раз не будут спрашивать;)


тем таки нереально много так как в нашей горемычной стране предприниматель каждый второй наверно...а не прикрепляют как "Важную" ну так ха такую прикреплялку ж админам никто денег не заплатит:):):) так чего заморачиваццо?! ну и потом....кто ж флудить дальше будет как не желторотики? :)
 
Думаю, прикреплялки можно решить и без денег - создателям и владельцам ХФ тоже, наверное, хочется развития форума, а не превращения его в помойку из сотен одинаковых тем. А желторотиков:) можно просто ткнуть в направлении нужной темы и результат будет и меньше флуда.
 
ну так а каму щаз лехко?! :)

вот с этого и нада начинать - возникла трудность -ищите ответ и не ждете что за Вас все сделают и принесут на блюдечке....другие же находят! а Вы чем хуже? или Вы просто с кнопачками не дружите? :)
 
Да я то дружу:)
Но очень это утомляет, наверное, толковых людей по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы((
 
тебе это пойдет бОлее на пользу:)
 
я смотрю столько дельных советов!!!!!
 
а с этого и начинается наука...кому надо , тебе или нам? :)
 
Назад
Зверху Знизу