Гостиницы Киева

madcap78

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 10
Гостиницы Киева

Кто бывал в киевских гостиницах? Дайте совет,где остановиться? Нужна цивильная гостиница в центре и по возможности с Земными ценами. Заранее спасибо.
 
тебя, друг, на гугле забанили?

Более того, кто ж знает, что для тебя Земные цены....
 
Земных цен там не встречал, ни за гостиницу ни за квартиру посуточно. хотя хз - возможно я недостаточно обеспечен. кста отписАвшийся выше камрад абсолютно прав - зачастую через гугль ищеш агенства, звониш\договариваешся а затем едеш.
 
3-х звездочные смотри. Цены божеские.. Точную цену я не помню, но в "Славутиче", например, она соизмерима с ценой на квартиру посуточно.
 
Намного лучше снять посуточно однушку на том же левом берегу, что и Славутич.
Если отчетные документы не нужны, то однушка даже дешевле выйдет, чем номер в Славутиче.
 
Гугл конечно вещь неплохая, но это не живой человек, а земные цены согласен - понятие растяжимое, проблем нет вроде, просто неохота платить за непонятно что, по-моему лучше пивка хлебнуть на эти деньги в Пивобаре:), Спасибо всем кто ответил
 
Как то был в Киеве а ночевал в Житомире(но мне в житомир наюо было по работе). около В центре Житомира, с видом на центральную площадь до 200 грн. Ехать с автовокзала в Киеве примерно часа 3 если на автобусе(автовокзал на Московской площади, ближайшее метро - Лыбидська). На маршрутке - часа 2(Метро Житомерская)

Стоимость проезда до 30-40 грн.

Ищи в гугле, инфы - немеряно.
 
Да "Славутич" вроде подходит, спасибо
 
Назад
Зверху Знизу