Мужчинам вопрос!

да не )) реально ) пусть лучше не готовит. женщина нужна для хорошего минета, поговорить по душам и чтоб было кого любить ) а так - пусть себе красит ногти и читает космо и, главное, - не путается под ногами в кухне )
 
Навари борщей, супов всяких...
 
Что-нибудь из японской кухни

Посилання видалено
 
Советую христианских младенцев, начиненных фаршем из правозащитников, перекрученных кровавой мясорубкой гэбни
 
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
+1000000 :клас:

Да, ну!
Все это сожрать невозможно.
Будет не до бабы.
Скорее клизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Предлагаю скрыть только отдельные места: по бутербродику с икрой вверху и лист салата снизу....
 
баян, конечно, но вспомнилось -

1й день после свадьбы.

утро
- милый, давай позавтракаем сексом
день
- милый, давай пообедаем сексом
вечер
- милый, а чего ты сидишь голыми яйцами на батарее??
- разогреваю тебе ужин, дорогая
 
я сам готовлю. мясо вообще женских рук не терпит. а рыбу женщины не умеют готовить в принципе. когда вы мне покажете женщину, которая умеет готовить котлеты де-воляй или чахохбили лучше меня, я удалю пост.
Удаляй.
стряпню? это слово применимо исключительно к женщинам. возьмите любую классическую поваренную книгу - все рецепты от мужчин. хотите попробовать - я могу приготовить.
Де вы таких баб находите?:confused:
+1,моя жена ваще не умеет готовить,больше 1 недели в год её готовки я не переношу и начинаю готовить сам снова.
Повторю вопрос выше-где накопал такое чудо?
да не )) реально ) пусть лучше не готовит. женщина нужна для хорошего минета, поговорить по душам и чтоб было кого любить ) а так - пусть себе красит ногти и читает космо и, главное, - не путается под ногами в кухне )

А, так бы и сказал, нужна не женщина, а пизда с ушами(облегченно вздыхает и уходит из темы):D
 
А мивину кто-нибудь уже советовал?
 
А, так бы и сказал, нужна не женщина, а пизда с ушами(облегченно вздыхает и уходит из темы):D

ты с каким-то завидным постоянством и какой-то охрентиельной регулярностью меня попускаешь и утираешь мне нос! нужна всё таки женщина.. даже не хочу в общак писать.. да нуегонафиг. и вообще.. мне вот - не нужна. когда будет нужна - склею себе кого-нить и все дела. ты хорошая.
 
У меня Матушка много путешествует.
И как то вернувшись с АЗИИ она сделала
для всей семьи блюдо называется ЛАГМАН.
С тех пор это мое любимое Блюдо.
Очень понравилось.
 
бычий хуй и три собачьих,
охапка дров- и плов готов!!!
 
Удаляй.

Де вы таких баб находите?:confused:

Повторю вопрос выше-где накопал такое чудо?


А, так бы и сказал, нужна не женщина, а пизда с ушами(облегченно вздыхает и уходит из темы):D

жаль,не знаю Лайти в реале (понтов то сколько!!это восхищает:D) Дама,если всё что вы соответствуете своим понтам,да ещё и красивы (ну хотя бы привлекательны внешне) я думаю полстраны (мужская половина) уже бы передрались за вашу руку и сердце мужа (если оный присутствует) потихому бы закопали за окружной (следующего тоже и так до бесконечности) а другие полстраны (женская половина) осваивала бы технику стрельбы из СВД (им бы мужей не досталось) Лайти,это всё не в обиду,но ты нарисовала ИДЕАЛ СУПРУГИ (я правда дорисовал внешность красивую) Далее,где мы накапываем таких баб?Буду краток!Одним словом ЛЮБОВЬСУКОЗЛА!:D
 
Назад
Зверху Знизу