На что вы тратите деньги в основном?

ебать, это шо за цены такие??? :confused::eek:
это не та италия, шо в подвальном цеху на москалёвке шьют, а потом на каменке сливают или элитных рядах бабарана? :D
:)

бля вы что из пещеры вылезли :D пройдитесь по магазинам
 
На что уходят деньги:
Еда -20%
Коммуналка, зимой видимо около 10% выйдет, может чуть меньше.
Этим летом-осенью пришлось много потратить на обувь-одежду, нужно было обновить большой объем.
Остальное не много, но в сумме получается много.
Если по убыванию сумм:
Помощь родителям, какие-то штуки в дом, курсы языковые, книги для работы, паримахер, проезд, билеты в кино/театр, моющие, связь.
 
поджопник мне нужен. Чтоб не раскисал и не занимался самокопаниями. Чуть очухаюсь от травм пойду к психиатру чтоб мозг почистил. Ну точнее помог мне самому там подмести.
Вам надо ко мне ....
 
бензин самая большая статья моих расходов...жру мивину, но в магазин езжу на авто :авто:
 
Я даже точно не знаю куда деньги деваются.
Раздаю домашним.
На себя лично трачу очень мало.
Много уходит на образование детей.
 
по частоте: еда, бензин, счета, шмотки, путешествия
 
Я так понимаю львиная доля уходит на продукты, оплату жкх, потом бытовые нужды, вещи, красота и проезд. :збентежений:
И если на это все полноценно не тратить, из продуктов подкупать просто фрукту какую и сладость, не пользоваться водой и электричеством, из нужд стиральный порошок, вещи раз в три года на сезон по минимуму обновить, никуда не ездить по городу, ну красота это святое проехали:D так вот можно нормально сэкономить зп :D

Зы. Тема не для форумных олигархов с 25см, ну или наоборот для них что бы могли всласть почувствовать себя баринами жизни перед холопами:D:D::D

львиная доля уходит на всякую ненужную хуйню кстати пора над эитм задуматься вчера меня крепко приятель носом ткнул грит мол ты зарабатываешь нормально а нихуя толком нет как так... вот и мне теперь интересно а реально как блять так... пора завязывать
 
Назад
Зверху Знизу