Помощь новичку в выборе ресивера

Koc

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 315
Помощь новичку в выборе ресивера

Какой бы недорогой ресивер с возможностью легко найти софт, прошивки вы бы посоветовали ?
Указывайте полную модель ресивера.
Кроме информации о ресиверах, ничего не размещать!
 
Смотри линейку Openbox, регулярное обновление ПО, поддержка на профильном форуме, недорогой, но "недешевый".Есть подделки-первый признак популярности. ИМХО.
 
Evolution EVO-700S - поддержка как и у Опена украинская, но обновления выходят быстрее. Сайт - Посилання видалено
 
Openbox, ИМХО. Дома 2 штуки Х800 и Х820 работают уже полтора года. Нареканий нет. При покупке надо смотреть, чтоб подделку не впарили.
 
Смотри чувак смотря что ты хочешь получить от тюнера.
Если хошь чтоб он тебе стирал 0_о то звыняй...
А если чтоб показывал тебе пойдет самый дешовый.
Если хошь смотреть платное тв то тебе нужен картоприемник,
Если хошь чтобы его в дальнеймем можно было апгрейдить нужно с ком модулем тюнер,
Если хошь шаринг, ШД или еще что-то.... то соответственно нужно по этим параметрам смотреть ;)
Тюнер шо телефон наворотов много а функция одна ;)
 
Клонов Глобо 7010 проц. Али 3329B ждет такая же история,как с тюнерами Openbox 7xx, после прошивки ресивера прошивкой выше 1_3_94 :(
 
берите с проц. Али 3329С, они компактнее :)
 
у меня старенький startrack 550d s+, подскажите на что его можно заменить, что бы нормально пользоваться шарами (хотелось на 36 поставить) желательно с ценами
 
у меня старенький startrack 550d s+, подскажите на что его можно заменить, что бы нормально пользоваться шарами (хотелось на 36 поставить) желательно с ценами

Клон Глобо 7ххх серии-шара без проблем, как в отдельную тему, почему читай выше ;)
 
Если брать для себя то только Дримбокс500S, самый дешовый и самый Китайский, раз натроил и забыл о головной боли!
 
Прошивки для клонов DM500s:
Gemini 4.1 -рабочая :клас:
Gemini 4.2 -рабочая
Gemini 4.3.0 -:срака:
Gemini 4.3.1 -:срака:
 
также есть альтернативные - энигма и нейтрино
 
Ребят а меня интересует тюнер, который бы был, отлично натаскан на россию, посоветуйте пожалуйста...
 
Да любой, только команды давай правильно- типа "Фас НТВ+":іржач:
Ресиверу все равно, куда тазик направишь, то он покажет. Посмотри в кошелек и пройдись по базару, уверяю вариантов будет много. Вопросы в другом: как смотреть- платно, бесплатно, условно платно и условно бесплатно, на чем смотреть 20" ЭЛТ или 65"Full HD.
 
Дрим500 Китайский (купил у VLADec, не подумайте что это реклама), вбил в телнет МАС он оказывается, правильный т.е. получается оригинал. Смотрю все открытые канали, плюс шара на НТВ+, Триколор, Виасат, Цифра+, РТВИ, Орион, Радуга, Поверхность, ХХХ, АРТ-sport и еще сотню каналов. Что еще нужно? Ну люблю я на выходных спорт посмотреть!!! Кстати у жены тоже дрим стоит по одной сети смотрит Орион и Радугу.
 
теме АП!!!немного для себя прояснил...
 
Назад
Зверху Знизу